АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
46 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in October 2010
30.09.10 - 07.10.10
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

только вернулись.были с ребенком 11месяцев.все понравилось...

Translate

только вернулись.были с ребенком 11месяцев.все понравилось. как и проплачивали в Москве, номер дали с видом на море. вечерняя программа спать не мешала, если закрыть балкон. сантехника исправна. завтраки однобразны, но мы не голодали. обеды хорошие, ужины отменные. на ужин попадались мидии,рыба,кальмары и осьминоги. а так в разном исполнении макаронные изделия, мясо (курица, свинина,печенка, говядина),картофель фри и обычный дольками,салаты, св.овощи, соленья (перец,огурцы), местные сыры и вино.напитки стандартные.

фрукты:сливы,яблоки,виноград,киви,нектарин,груши.десерты:торты,кексы,печенья,пудинги,желе,мороженое,консервированные ананасы,персики,абрикосы,груши.местные сладости с медом и орехами-объедение.номер убирали каждый день,полотенца всегда чистые.для детей все предусмотрено:манеж в номере (идет как кровать), стульчик в ресторане,дет.бассен и атракционы.

персонал доброжелателен, старается понять ваш ломанный английский. постояльцы в основном немцы. анимация нам не понравилась. лежаков на море много, полотенец на море и у бассейна не дают.

встечающая сторона Беллион тур-нареканий нет.брали 2экскурсии (линдос+7источников и в поисках колосса родосского).все на полдня. ребенок перенес отлично.рассказывают интересно.

мы остались давольны.

Added: 08.10.2010 15:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 264 characters in the review
All reviews of the hotel (281) Previous rate Next rate
Оксана
Unverified Account
Турист