АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
12 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Pharaohotels Al Mashrabiya (отель был переименован 12.05.11)
Vacation as a couple in September 2010
28.09.10 - 08.10.10
- Abstained
2.7
  • 2 accommodation
  • 4 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Здравствуйте,дорогие читатели!!!!!!Сейчас сидим с друзьями...

Translate

Здравствуйте,дорогие читатели!!!!!!Сейчас сидим с друзьями на ресепшене и пишем отзыв,т.к. номера у нас уже отобрали)))))Самое главное,это не падать духом от отзывов если вы уже приобрели путевку!Начну по-порядку:

1.НЕ давайте денег при заселении!!!!!требуйте с грозным видом номер,у нас это получилось на следующий день

2.Анимация-катастрофа!!!!!!

3.Питание просто ужасное,мы отдыхали 11 дней и на 3 хотелось домой!!!!!каждый день одно и тоже + боли и диарея!!!

4.Вы никогда не дождетесь гида (Нева),а когда прилетите вас встретят неговорящие по-русски грязные дядьки

5.Если это романтическое путешествие или вы путешествуете с детьми,то отдых не для вас!!!!!!отдыхают те кому за!!!!а то есть злые бабки,недовольные жизнью и обслуживанием отеля и всем на свете!!

Если честно,не смотря ни на что мне грустно уезжать,море хорошее,чистое,очень много рыб и каракатиц(приобретите подводную маску)если встать пораньше,то всегда можно занять места у самого моря!Найдите себе компанию и тогда ваш отдых пролетит незаметно и вам все очень понравится!

Единственное,очень липучие местные жители,зато в каждом магазине можно поторговаться до посинения!!!!

Удачного всем отдыха!!!

Added: 08.10.2010 16:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 176 characters in the review
All reviews of the hotel (410) Previous rate Next rate
Юлия
Unverified Account
Турист