АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.01.17
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 718
Photos: 8
Vacation as a couple in
October 2023
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасное место для спокойного отдыха

Отдыхали в октябре 2023. Трансфер из Шарджи получился индивидуальный, так как с нашего рейса желающих ехать в нашу сторону больше не оказалось. Привезли нас двоих на легковой машине. Приехали около полуночи. В номере ждал лëгкий ужин, который мы заранее заказали через сайт tophotels, большое спасибо! Позже ещё раз заказывали, когда уезжали на экскурсию в Дубай. Оба раза бесплатно. У нас был полупансион, в обед лёгкий перекус в номере. Покупали что- нибудь к чаю в магазинчике влево по дороге от отеля. Минут 10-15 до него пешком. Питание в ресторане нормальное, выбор есть. На ужин из бесплатных напитков нам полагалась только вода, остальное при желании за дополнительную плату. Перед ужином у ресторана скапливались очереди. Мы приспособились ходить через 30-40 минут после начала, когда первая партия уже заканчивала и появлялись свободные места. На входе встречали официанты и провожали к свободному столику. Не надо было ходить по залу в поисках.

Пляж широкий, песчаный. Заход удобный. Вода теплая. после обеда обычно поднимались волны, Лежаков на пляже много, но занимать приходилось до завтрака, т. к. в комфортную для нас зону под пальмами позже попасть было проблематично. Много ворон, которые с удовольствием допивают оставленные вами на столиках соки. Если не могут достать клювом, переворачивают стаканы и пьют со столика. Имейте это в виду.

Уборка в номерах нормальная, бельë- полотенца меняли регулярно. Наш номер был на первом этаже, окнами на зелëную изгородь в сторону соседнего отеля который был не заселëн, поэтому было тихо. Там же небольшая терраса со столиком и стульями, на которую постоянно приходил поспать местный кот. В обед пили там чай. Что не понравилось- это кондиционер над входом в корпус, который включается автоматически при открывании дверей. Тепловая завеса наоборот. Воздух очень холодный, если голова мокрая, недолго простудиться. Гости в основном Россия и Казахстан. В целом отель понравился. Красивая архитектура, ухоженная территория, отличный пляж, приветливый персонал.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
хороший пляж шикарный океан. просторный бассейн. красивая архитектура зеленая территория приветливый персонал.
Disadvantages
расположение вдали от цивилизации
Added 14.02.24 08:11 (2 044 characters in the review)
Add comment
Complain

08:34 27.03.24

Добрый день. Подскажите для детей есть развлечения? Горки в воде?

16:43 29.03.24

Горок нет. В клубе как-то попали на детскую вечернюю дискотеку по типу турецкой. Возможно, каждый вечер проводят, не знаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up