АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Silver status
3409 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With family in February 2024
16.02.24 - 23.02.24
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ, НО…

Translate

Хороший, но…

1. У меня может быть сейчас так испорчено настроение к отелю, так как нам очень не повезло с гидом - с таким отвратительным отношением я ещё никогда не сталкивалась. Гид от Библио-Гдобус, зовут Махмуд, не дай Бог никому такого

2. Ещё наверное одно из самого обидного, что расстроило - это бассейны и джакузи, ведь в карточке отеля указано очень много бассейнов, плюс джакузи прям на море, вообщем когда я это всё смотрела, уже представляла себе как я буду лежать с видом на море в джакузи. А по факту - всё огромное количество бассейнов внесезон не работает, работает только 1, подогревается он хорошо, но там после обеда муравейник, так как людей достаточно, а бассейн 1, так что если чуть опоздал после обеда, можешь у бассейна и не прилечь. И джакузи мои, о которых я так мечтала были на ремонте, кошмар, и об этом никто нигде не пишет, я честно была расстроена, так как мой выбор пал на этот отель именно из-за них, глупости, но я девочка, мне можно =) Хотя я думаю, что если бы джакузи и работали, их всего небольшие 2 шт, а желающих много, так что либо очередь, либо в 6 утра - бестолковое вообщем локация

3. Еще что очень огорчило и расстроило, и то, что по-моему мнение расходится с тем, что пишут про отель на сайте - заход в море. Может в идеальный период там действительно заход мягкий с песочком, но у нас все дни отпуска был отлив, потому заходили в море по кораллам - это ужасно больно, неудобно и страшно, я вот чуть не наступила на ската!

4. Все остальные замечания мелкие и не значительные, ну например - огромное кол-во итальянцев, я не против них, нет, но они такие шумные, что голова начинала болеть, если на пляже они рядом с тобой, а так хочется бывает подремать на солнышке, но с ними не возможно - очень шумные. Были у меня и вопросы по номеру, но это уже так - мои капризы. Да, ещё интернет - ужасный, может у нас было много людей, потому так, но даже вотсап не работал.

А в целом всё как заявлено - большая территория, красивая, вкусно кормят, разнообразно, магазины в шаговой доступности от отеля, если сильно захотеть, то и до Старого города дойти можно, ну или на такси за 5$, но это дороговато, мы гуляли пешком. Анимация крутая, правда, очень хорошие все, веселые и каждый день что-то новое и интересное. Вечером посидеть есть где, места предостаточно, делают вкусные коктейли, а если ещё и $ оставишь, так ещё и красоту наведут.

Вообщем, отель-то хороший, но я бы туда не вернулась, если только по низкой цене

Я этот отель порекомендую, так как

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
3.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 25.02.2024 14:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 505 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Thank you автору
Useful review
Useful review
Софья, а почему Вы заходили в море по кораллам, а не по понтону?
Здравствуйте Елена! Это февраль, вода в море так себе по температуре, потому зайти с понтона тяжеловато, нет времени привыкнуть к воде, там же нельзя постоять на лестнице привыкнуть - очередь. Плюс у меня ребенок, он ещё тот плавец, а на понтоне глубина. Вот собственно и все причины.
Спасибо, понятно!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (963) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Софья
Russia
Sergiev Posad
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.08.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 2
  • Readership: 3 408