АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1422 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a With family in February 2024
01.02.24 - 11.02.24
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Достойный отель за свои деньги

Translate

Отзыв об отеле Xperience St. George Homestay .

От аэропорта мы ехали буквально минут 15-20, наш отель был первый по пути. В отеле мы были ориентировочно в 11.30 и на удивление сразу нам дали номера 2023 и 2024, нам повезло! Бросили вещи в номер и сразу пошли на обед!

Про территорию много писали, добавлю, что около главного бассейна всегда играет музыка и проходит анимация, но есть бассейн справа от ресепшн, там всегда тихо и спокойно, так что каждый выбирает сам!

Есть два пляжа: коралловый и песчанный, опять же для разных потребностей, на песчаный ездили обычно туристы с детьми и те кто не умеют плавать, остальные на коралловый. На Коралловом - полноценный обед (но в основном ресторане в отеле обед по любому разнообразнее), на песчанном лишь закуски. Трансфер на пляж ходит по расписанию, минут 10 ехать, пешком далеко, примерно 50-60 мтнут, но мы каждый раз ездили на автобусе! Лежаков хватало всем, свободных было много!

Питание очень даже достойное, соответствует цене за отель. Мясо было разнообразное, на ужин на гриле всегда готовили или рыбу или курицу. Морепродуктов не было. Что бы от души поесть свежевыловленные морепродукты мы ездили в Старый город, ужинали креветками в местном ресторанчике.

Хороший Wi-Fi есть и в номере, и на территории отеля. На Коралловом пляже тоже есть Wi-Fi, но логин и пароль там другой, нужно взять у администратора в баре.

Очень удобно, что каждый вечер из отеля ходит бесплатный трансфер в Старый Город и Наама Бэй.

В целом отель мне понравился, отличное соотношение цены и качества, ставлю отелю твёрдую пятёрку!

  • питание
  • третья линия
Added: 25.02.2024 14:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 591 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Здравствуйте Уважаемый Владимир, добрый день! во-первых, мы хотим поблагодарить вас за выбор нашего курорта, а также спасибо за ваши положительные комментарии и за публикацию вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в "Xperience SТ. George" и обратите внимание, мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества. поскольку удовлетворение наших гостей является нашей главной целью.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.
Thanks a lot
Здравствуйте, Владимир, собираемся в этот отель, скажите, пожалуйста, пешком до пляжа далеко и есть ли бар на пляжах? Заранее спасибо
Здравствуйте, Обратите внимание, что да, на пляже есть бар, а также ходит бесплатный автобус до пляжа и обратно.
Спасибо, скоро у Вас
Есть ли бар с алкоголем на пляже?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (215) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Владимир Платончев
Russia
Kazan
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.06.2013
  • Countries, cities: 5 / 7
  • Hotels: 6
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 31
  • Comments: 9
  • Readership: 6 747