АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1426 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2023
03.07.23 - 14.07.23
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

беззаботный отдых в Sense

Translate

Тур покупали у Anex, есть очень хорошая менеджер, которая всегда на связи.

Прямой перелет Turkish

От группового трансфера отказались. Ехать не близко. Всегда заказываем индивидуальный трансфер, за 40$ нас вез микроавтобус Майбах с напитками, снеками и тв.

В отеле второй раз (ранее были в 2014). Выбрали по соотношению цена-качество. Мы любим Сиде (были в Surise Queen, Barut Hemera, Horus, Side Star Elegance) за песчаные пляжи, променад и возможность прогулки до магазинов и руин города. Отель стоит немного дешевле остальных отелей его уровня, тк расположен на 2й линии. Однако, вторая линия очень близкая, дорогу пересекать не надо, самое то до и после шведского стола) даже на жаре, часть дороги в тени. Идти минут 5-7 не спеша, часто ходит гольф кар. Тем не менее людям с маленькими детьми и колясками наверно не удобно, тк от пляжа до отеля дорога в гору по мощеной дорожке.

заселение прошло быстро, у нас был забронирован обычный номер с видом на улицу. Оставили чаевые и получили номер с видом на бассейн и боковым на море.

Отель новый, не ушатанный. Чувствуется рука хорошего менеджмента во всем: начиная от дизайна, заканчивая сервисом).

Питание отличное, разнообразное. Каждый вечер тематический ужин. Отдельно даже не буду описывать, вопросов нет.

Анимация: мы особо не участвовали, но играли сами в волейбол и аниматоры приходили и приносили холодную воду - мелочь, а приятно.

Персонал весь работает безупречно.

Отдых беззаботный и приятный.

Территория отеля совсем не большая, НО есть все что нужно - и бассейн для взрослых и маленький для детей с горками и фигурками-фонтанами для малышей.

Приятный отель!

Очень благодарна всем сотрудникам отеля за организацию отличного сервиса для комфортного отдыха!

  • расположение
  • пляж
  • питание
  • сервис
  • номера
  • не нашла
Added: 28.02.2024 14:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 748 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (492) Previous rate Next rate All author's reviews (10)
Lidia L
Russia
Saint Petersburg
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 09.03.2023
  • Countries, cities: 6 / 8
  • Hotels: 7
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 70
  • Comments: 10
  • Readership: 12 050