АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.11.12
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1
Photos: 0
79
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле ROYAL M Hotel Fujairah Mall, Millennium Hotel Fujairah (отель был переименован 01.03.24)
Vacation as a With family in
February 2024
20.02.24 - 27.02.24
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых с ребёнком в феврале

Со свежими впечатлениями спешу поделиться своим отзывом. Отдыхали вдвоем с ребенком (7 лет) в конце февраля, приехали по программе Рулетка 5* Фуджейра; от т/о Анекс.

Заселение: приехали в отель в районе 12, персонал на ресепшн англоговорящий. Девушка была очень вежлива и доброжелательна, попросила подождать немного. И через минут 20 нам вручили карточки от нашего номера на 16 этаже.

Номер: никаких претензий нет), просторный, светлый и полностью соответствует фото отельера. У нас был номер с 2-мя кроватями. Нормальная добротная мебель, в сан.узле все целое и исправное, полотенец с избытком))), шампунь/гель для душа/кондиционер и лосьон для тела в индивидуальных флаконах были в наличии, а также тапочки. Халатов в стандартных номерах (superior) нет. Есть чайный уголок: электрочайник, чай/кофе, чашки/стаканы, маленький холодильник. Телевизор без русских каналов, но есть англоязычные. Кондиционер центральный, но на панели можно регулировать интенсивность потока или выключить его вообще. Очень удобное регулирование всего освещения на планшете у кровати, просто супер! Кровати с удобными матрасами, хорошее и очень приятное белое постельное белье.

Питание: у нас были только завтраки. Очень разнообразно: традиционные омлеты/яичницы, каша, нарезки сырные и мясные, очень вкусная выпечка, тосты, оладушки, бобы, сосиски и много чего еще. Очень вкусные арбузы. Несколько видов сока (пакетированный), кофе/чай, можно попросить сделать капучино или эспрессо из кофемашины. Для более комфортного пребывания я бы все же рекомендовала брать полупансион (завтрак + обед/ужин).

Персонал: замечательный! Все очень доброжелательны, отзывчивы, всегда с улыбкой. Каких-то глобальных проблем не возникало, обратилась на ресепшн настроить ТВ и за адаптером для зарядок (в ОАЭ розетки не такие, как мы привыкли)): в течение 10 минут все было сделано.

Отель: городской, с отличным расположением. С 1 этажа можно попасть в расположенный рядом Фуджейра Молл (в нем большой супермаркет, местные магазины парфюмерии и одежды, фудкорт на последнем этаже). В пешей доступности для прогулки большая мечеть, напротив нее целая улица местных магазинов. Или же можно прогуляться в сторону высоток (там отели Novotel, Ibis, Double Tree Hilton): если все время идти прямо, придете в Lulu молл (там тоже большой супермаркет и много разных магазинов, фудкорт). Если взять чуть правее в Double Tree, то там будет пиццерия Доминос. Гулять комфортно: везде широкие тротуары, пешеходные переходы со светофорами.

На 19 этаже в отеле расположен подогреваемый бассейн приличного размера и с очень теплой водой. Глубина 1 м, плавать очень комфортно. Большой плюс, что бассейн фактически под открытым небом, вокруг шезлонги и зонтики, можно загорать. Там же выдают полотенца. Есть душ, переодевалка.

Пляж: муниципальный Umbrella Beach, на который везет автобус отеля три раза в день туда и три раза обратно. На пляже есть оборудованный туалет, душ. Зонтиков и шезлонгов нет. В отеле перед выездом на пляж дают полотенца и воду в бутылках. Сам пляж песчаный, очень длинный, особых нареканий по мусору у меня не возникало. Интересное наблюдение: примерно 70% посетителей кучкуются бок о бок на первых 20 метрах береговой линии, как в старом добром Геленджике ))). Хотя если пройти хотя бы до оранжевого или красного зонтика, то и песчаная линия будет шире, и людей на порядок меньше). Вход в воду пологий, долгий, мелкий песок. Вода в океане в конце февраля была очень тёплая, чистейшая.

Очень рекомендую приехать на этот пляж вечером, после захода солнца: включают все освещение, фонтаны, активно работают все кафе и рестораны. Местные семьи приезжают на пикники, гуляют. Очень атмосферно! Цена поездки на такси туда примерно 17 дирхам, обратно 18 дирхам.

В заключение хочу сказать, что в своей ценовой категории отель реально классный, очень лояльный к своим гостям, с отличным расположением. И самое главное нужно помнить, что Фуджейра - это место для релакс-отдыха и для тех, кто не боится остаться наедине с солнцем, океаном и с самим собой))). Всем отличного отдыха! Надеюсь, что в следующем феврале мы снова вернемся в Royal M

TRANSLATE

Татьяна voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение персонал пляж питание
Disadvantages
отсутствуют
Added 04.03.24 12:21 (4 112 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up