АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.08.11
Countries, cities: 9 / 12
Reviews: 9
Comments: 6
Readership: 11456
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a Solo trip in
March 2024
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Так себе отель

Я сейчас в отеле и 3-й день не понимаю восторженных отзывов. Сразу скажу: в Эмиратах я не первый раз. От пляжа я слегка в шоке, и от бойни за лежаки. Наш народ в 6 утра бежит занимать лежаки. В 9 утра уже нет свободных у моря от слова совсем. Лежаки так близко друг к другу, руку протяни и вот они соседи. Тени на всех не хватает. Если вы заняли место у зонтика, то не факт, что его тень достанется вам😁 потому что вторым рядом вплотную к вам уже пододвинулись другие, прям ногами к вашему носу. Такого я конечно ни в одной стране не видела. В столовке тоже такая бойня за еду, все бегают, рыскают, пытаются урвать поскорее. Вообще, в этом отеле для такого количества гостей слишком мало лежаков и еды.

Качество еды так себе, не ожидала от Эмиратов такого уровня. Алкоголь тоже средненький (у меня ультра все включено). В номере мне как-то брезгливо.

Море холоднющее. Выходишь из него и тебя бьет озноб. Но может это для меня так, я жару люблю. Хотя от многих слышала, что вода холодная, но при этом многие купаются и не вылазят из моря. После 3-х часов на пляже становится все холоднее. После 4-х уже сидишь и терпишь. Так себе конечно удовольствие. Вечером делать нечего, но к этому я была готова. Вечером тоже прохладненько.

Территория у отеля красивая, бассейн прикольный. На этом плюсы заканчиваются. За тем же самым морем лучше поехать в Гоа, мое мнение.

И кстати, ощущение, что ты в средненьком отеле в Турции. На встрече с гидом несколько туристов так и сказали, что в Турции лучше. Хотя до этого я считала, что в Эмиратах гораздо лучше. Ну и для себя я сделала вывод, что в Эмираты надо лететь в конце мая тем, кто любит жару. В марте прям холодно для меня.

TRANSLATE

Marina rated hotel services

Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

3.0 Beach

Children services

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
красивая территория бассейн
Disadvantages
мало лежаков и еды качество еды и алкоголя
Added 12.03.24 10:34 (1 681 characters in the review)
Add comment
Complain

17:06 14.03.24

Приветствую Вас!
Вы совершенно правы! Сейчас температура воды в море +22. Не для всех подходит для комфортного купания!

08:25 27.03.24

Добрый день. Подскажите для детей есть какие то развлечения? Водных горок нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up