АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.02.09
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 14
Comments: 33
Readership: 18184
Photos: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
March 2024
06.03.24 - 15.03.24
- Abstained

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Неоднозначно!

Весь вопрос - кто зачем едет? Если за морем, кораллами и рыбками - тогда замечательно. Коралловый риф просто изумительный, один из лучших в Шарме. Большой и разнообразный. Рыбы - наполеон, клоуны, хирурги, бабочки... как ручные, прямо перед маской плавают. В общем здорово.

А вот по поводу самого отеля... Конечно смешно придираться в египетской четверке к изношенной мебели и среднему питанию, Знали на что шли! Но есть вещи которые ну очень не очень.

Во-первых: чтоб все покупая путевку понимали — территория отеля очень длинная, более 700м, и идет сверху вниз. Когда идешь на пляж, - неплохо. А вот когда обратно - получается что от пляжа до ресторана надо вскарабкаться как на 9 этаж (посчитал примерно). Для молодежи это некритично, а вот кто постарше - полагаю это должны учесть. Спасает курсирующий от главного здания к пляжу 5-местный гольфкар. Но на него не всегда попадаешь. Кстати - водитель классный дядька!

Во-вторых: на территории практически нет ни скамеек, ни лавочек, ни других мест где бы можно было посидеть и пообщаться. Каких-то местечек, беседок... Просто голые дорожки, зачастую заканчивающиеся тупиком. При том что территория очень ухоженная и садовники там работают постоянно. И еще: совершенно нет тени, что на египетском солнце критично. Высокие пальмы тени не дают, а навесы только на пляже и у бассейна. Так что сиди или в лобби, или на пляже, или в номере.

В-третьих: бары. Ну то просто ЖИРНАЯ ДВОЙКА. У баров на пляже и у бассейна нет ни столиков. ни стульев. ни навесов. Плеснули тебе чего-то в жиденький пластиковый стаканчик - и вали отсюда на свой лежак. И не более двух стаканов пива в руки! И только с 11:00!

Крепкий алкоголь (на мой вкус!) - ужасное пойло. Пиво на вкус вроде ничего, но похоже безалкогольное. Что выпил, что музыку послушал.

В 11:00 когда начинают давать пиво образуется дикая очередь, а арабы в баре ну очень неторопливые. И все это на прямом солнце.

Суммируя сказанное: каждый выбирает для себя. Если важны кораллы и рыбки - тогда хорошо. Если хочется еще и сервиса, тогда ... не очень!

TRANSLATE
Advantages
море кораллы рыбки
Disadvantages
отсутствие мест общения нет тени бары.
Added 20.03.24 10:27 (2 060 characters in the review)
Add comment
Complain

18:07 20.03.24

Уважаемый гость
Благодарим вас за то, что нашли время рассказать нам о своем опыте пребывания в курортном отеле Grand Oasis Resort. Мы сожалеем, что ваш опыт не оправдал ваших ожиданий;
Мы стремимся обеспечить превосходное обслуживание для каждого клиента; поэтому ваше мнение очень важно для нас. Мы ценим, что вы поделились своими проблемами,
С наилучшими пожеланиями, команда Grand Oasis Resort

14:57 25.03.24

Эта египетская 4 стоит дороже средних 5-рок в Шарме. Мы разочаровались в отеле.

А вот рекламу здесь впихивать нехорошо!!!!

12:09 27.03.24

мы были в декабре и сравнительно за не дорого,по питанию было супер, во многих бюджетных 5* намного хуже.В остальном более-менее все верно.

16:44 27.03.24

Собираемся в конце апреля, расскажем! Для нас это только плюс- ходьба. Муж худеет🤣

13:52 29.03.24

Я купила тур на 1 человека в этот отель на 10 дней в июле месяце по раннему бронированию - бюджет составил 105 тысяч...туроператор Коралл, у библика дороже. Так что совсем не бюджетная 4*...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up