АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
60 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in March 2024
06.03.24 - 20.03.24
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Классный отель, мне все понравилось

Translate

Приехали в отель в марте этого года, 4 взрослых и прекрасно провели время! На территории всё чисто, аккуратно, очень красиво, много зелени. Дорожки постоянно чистят. Интернет работает на всей территории отеля, на пляже сигнал слабый. Пляж расположен на первой линии с песчаным входом в море, достаточное количество шезлонгов и зонтиков. На пляже есть бар с напитками и мороженым, также есть ресторан на пляже во время обеда. На берегу есть волейбольная сетка, мы играли в волейбол каждый день, играет музыка, есть анимация до обеда.

В номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, фен, чайник. Постельное белье белоснежное, удобные матрасы, подушки были высокие, по просьбе заменили. Уборка была каждый день, качественная, прииносили шампунь и бальзам, также воду в бутылках. В ресторане всегда было чисто, были блюда из мяса, курицы, птицы, рыбы, кальмаров, также нарезка овощей, сезонные фрукты, понравилась выпечка, паста с разными соусами, вкусная пицца (её готовили во время позднего обеда с 3 до 5, во время ужина с 6 вечера, также на пляже во время обеда с 12 часов). На завтрак омлет, блины, йогурты, каши, нарезка овощей, фруктовый салат, выпечка, хлопья, нарезка колбасы и сыра. Официанты приносят напитки. Кофе зерновой из кофемашины, соки в пакетах.

Понравилась работа гостевого сервиса.

Дополнительно можно посетить турецкий магазин кожи, отвозят на бесплатном трансфере, там есть турецкие, итальянские и греческие товары, нам понравилось, на обратном пути мы попросили высадить нас в Сохо, в Сохо погуляли у поющих фонтанов, также там посетили магазин спортивной одежды с ушедшими брендами. Резюме - отель однозначно рекомендую, если для вас не принципиальны новые номера, то выбирайте смело, не пожалеете

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 27.03.2024 11:39
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 731 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Карина,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select- для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно, что у Вас нашлось время поделиться своими впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Очень рады были узнать, что еда Вам понравилась, а работа сотрудников не осталась незамеченной.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select-
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 746) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Карина Игбатулина
Russia
Rossosh
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.03.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 4
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 406