АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
96 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in March 2024
20.03.24 - 30.03.24
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
20 - 30 March

Отличный отдых

Translate

Прилети с дочерью на отдых. Заселили быстро, номер хороший, менять не пришлось. Пляж очень хороший, красивый риф,лежаков более чем достаточно. Полотенца выдают на пляже и у бассейна. На территории пляжа есть бары с напитками и также можно перекусить перед обедом на пляже. Бассейн с подогревом, двухсторонний, достаточно большой, там же играли в водный волейбол. В обед на баре у бассейна дают мороженое.

Кухня хорошая, большой выбор мяса, рыбы, птицы, также салаты и очень вкусные сладости, на завтраки также дают йогурты, и есть сухие завтраки. Ужин также разнообразный.

Крутая анимация,утром с 9 начинает работать детская комната,так же анимация проходит у бассейна и на пляже. Веселые ребята проводят стрейчинг, аквааэробику, дартс, волейбол, танцуют зумбу, проводят йогу.

Вечером каждый день проводят мини диско с почтовыми куклами, после начинается вечернее шоу, все супер было очень весело .

Рекомендую данный отель всем. Приезжайте, не пожалеете.

Added: 28.03.2024 12:49
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 968 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Дорогая Дарья,
Спасибо, что доверили @SUNRISE Resorts & Cruises Ваш отдых, а также за то, что нашли время поделиться отзывом о нем. Мы рады узнать, что отдых оправдал Ваши ожидания. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Добрый вечер! Ездили в Наама Бей или Сохо? Сколько стоит такси?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (809) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Даша
Russia
Chelyabinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.03.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 96