АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
17 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in March 2024
20.03.24 - 29.03.24
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Мы еще вернемся

Translate

Решили полететь в марте 2024 года с друзьями в Хургаду. Думали что не попадаем на хорошую погоду,но отпуск выпал именно на эти даты. Мы глубоко ошибались. Нам безумно повезло с погодой,но море было прохладное(поэтому теплый бассейн наше всё)

Нас быстро заселили по номерам. В номере оказалось все самое нужное:фен,полотенца,удобные кровати,набор для чаепития и многое другое. Нам было неважно состояние мебели и тд. Мы приехали наслаждаться хорошим отпуском!

Территория отеля небольшая,но очень комфортная. Все в шаговой доступности. Много баров,бассейнов,лежаков. Так же на территории отеля есть аквапарк. Синя-желтая горка это вообще страх,но попробовать стоит. Снек бар работает с 12 часов утра. Можно перекусить бургерами,картошкой фри,пирожными и мороженым.

Говоря о еде,мы остались довольны. В отеле действует система ресторанов. Мы попали в три(греческий,египетский и Американский) Так же мы остались довольны главным рестораном. За исключением больших очередей,все было очень прилично. Еда менялась каждый день и подача была индивидуальна.

Хотелось бы выразить большую благодарность всей анимационной команде!Ребята выкладываются на все сто процентов. Постоянные активности,развлечения,хорошее настроение и многое другое. Они прекрасные собеседники и чудесные люди. Мы будем очень скучать! Развлекательная программа нас порадовала. Каждый день разные шоу,активности,вечеринки.

Вообщем,мы остались довольны нашим отпуском. Отель sunrise aqua joy это отличное место для хорошего времяпрепровождения с семьей,друзьями или одному. Каждый найдет для себя любой вид отдыха,который ему по душе. Мы обязательно еще вернемся сюда снова!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • одни пдюсы
  • нет
Added: 31.03.2024 23:28
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 643 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая МАРИНА ЗЕЛЬ,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Aqua Joy Resort
С уважением,
Гостевой Центр
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 390) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Марина Зель
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.02.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 29