АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.04.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 2
Vacation as a With family in
March 2024
31.03.24 - 07.04.24
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Ужасней отеля не видела!!!

Пребывала с семьей из 5 человек (3 взрослых и 2 ребенка). Прилетели в Хургаду в 14:30. От аэропорта до отеля время поездки заняло примерно минут 15. Заселение было ужасным. У нас было 2 номера, один для 4 человек и 1 номер для одного человека. Мы около часа ждали чтоб нам дали номера + пришлось доплатить 10$, чтоб дали номера быстрее и рядом. Сказали что будут номер номера, после ремонта. Потом около 20 минут ждали когда придет человек чтоб показать нам где находятся наши номера. Когда мы зашли в наш номер для 4 человек, то мягко сказать офигели. Стояла двуспальная кровать и все! Где спать остальным было не понятно. Когда я обратилась с этим вопросом к сопровождающему нас сотруднику, он сказал что ничего не знает и нужно звонить на ресепшен. На ресепшене сказали что принесут еще 2 кровати, их мы ждали около часа. Вся мебель сломана, шкафы кое как открываются. В номере ужасная грязь.

Территория отеля тоже оставляет желать лучшего. Аквапарк весь сломанный и страшный (люди сказывались на ковриках для йоги с горок). Из 6 бассейнов, 2 бассейна должны быть с подогревом. По факту подогревался один и народу там было тьма. В остальных бассейнах вода ледяная на столько, что не зайти просто.

Вход в море. Возможно нам не повезло по сезону. Вода в море была очень холодная. Даже взрослые не купались. Пляж грязный, море тоже (плавали и пакеты, и кожура от апельсинов, и водорослей куча). Взрослым купаться можно только с пирса, так как вход с пляжа в море далекое мелководье (по колено).

Анимация. Танцы у бассейна и все. На пляже один раз увидела анимацию (кидали красками).

Питание. Очень однообразное. Салаты, овощи, омлеты, сосиски. Рыба которую готовят вся как обугленная. Из мяса вкусно только говядина. Фруктов мало, только кислые апельсины и деревянные груши с яблоками.

Вывод: мы очень разочаровались в этом отеле, хотя нам его советовали именно как семейный. Детям было скучно, взрослым тем более

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Предоставили дополнительное место, спустя час после заселения

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Так выглядит комната на 4 человек. Двое видимо должны спать стоя.

TRANSLATE
Advantages
быстро доехали от аэропорта до отеля
Disadvantages
все остальное
Added 09.04.24 18:45 (1 921 characters in the review)
Add comment
Complain

17:31 10.04.24

Дорогой гость,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о курорте Jasmine Palace Resort & Spa.
Мы глубоко сожалеем о вашем недовольстве некоторыми из наших услуг во время вашего последнего пребывания у нас. Мы также благодарим вас за конструктивную критику, которая будет принята во внимание, пока мы планируем поддерживать наши стандарты обслуживания.
Еще раз благодарим вас за ваш отзыв и надеемся, что у нас будет еще один шанс выразить наше гостеприимство и приветствовать вас в вашем втором доме Jasmine Palace.
С уважением, администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up