АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
290 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a couple in April 2024 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых!

Translate

Отдыхали с мужем с 6 по 12 апреля 2024 года. Прекрасно! Замечательный приветливый персонал. Обслуживание отличное! Очень внимательные люди. Расположение отеля то, что нужно! Три пляжа. Для детей самое то. Чистое ласковое море. Немного соленое. Но песок, вода …. Только самые приятные впечатления.

Номер у нас был стандарт, с балконом, с видом на море и бассейн. В этом году даже купались. И не один раз!

Хорошая ухоженная территория.

Бары, зоны отдыха. Замечательный выбор качественного алкоголя ( у нас было Ультра все включено)

Питание хорошее. Всего достаточно. Клубника, бананы, грейпфрут, киви. Все, что душе угодно. Голодными точно не будете.

В номере убирались каждый день, мини-бар пополняли ежедневно. По вечерам прекрасная анимация. Дискотеки, живая музыка, концерты. Скучать некогда!

А какая прекрасная команда аниматоров! В первый же день с нами познакомилась аниматор Татьяна. Прекрасная открытая добродушная девушка. Познакомила со спецификой отеля, его программой. Каждыми днями занятия спортом, стрельба из лука, йога, степ-аэробика. Очень позитивно.

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
  • расположение близость к морю три пляжа отличное питание интересные программы
  • анимация чистота заботливый и приветливый персонал
  • никаких минусов не нашла! и честно сказать
  • не искала! влюбилась в отель с первого взгляда!
Added: 18.04.2024 20:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 079 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Здраствуйте. В апреле много народа? Мы тут были в октябре.
Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля Utopia Beach Club . Мы очень признательны,что вы оценили наш отель.
Мы рады, что в целом смогли оправдать Bаше ожидания и Bы останитесь довольны отпуском, проведённым в нашем отеле. Мы будем рады сново вас видеть в нашем отеле.
С уважением Отдел по работе с гостями
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (964) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Хохлова Елена
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 18.04.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 288