АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
545 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in April 2024
17.04.24 - 25.04.24
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Классный пляж

Translate

Главный плюс отеля это, его шикарный пляж. Само собой, это 1 линия. Он не только протяженный более 200 метров, но и широкий. Пляжное оборудование стоит очень свободно. Между групп зонтик, лежаки и ветра защита неимение чем по 3-4 метра друг от друга. Также здесь идеальный песочный вход в море. Дно чистейшее и обувь для купания можно вообще не брать с собой. Пляжный бар расположен как раз в его центре. Там же под огромным навесом проводятся анимационные мероприятия типа танцев и тому подобного. Это самое веселое место как на пляже так и в самом отеле. Но можно отойти к раю пляжа и там уже будет более спокойно. Ну и частично есть анимация и в центральном бассейне. И само собой вечерние шоу. В целом в отеле нес кучно. Кораллового рифа именно на пляже нет но есть конструкция под водой недалеко от отеля и там много рыбок. Но все же это не коралловый риф. Шикарный риф находится в коралловом заповеднике в Шарм эль нага экскурсия туда стоит недорого а риф там потрясающий, плюс с вами плавает инструктор который покажет вам самое интересно а сопровождающий вас гид отлично говорит на русском языке впрочем как и инструктор. И везли на туда на очень комфортабельном микроавтобусе. Мы от всего были в восторге. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле кормят просто супер! Большой ресторан, где всегда найдется место, а если хочется позавтракать или поужинать на свежем воздухе, то можно на террасе. Кстати, там же на мангале готовят вкуснейшее мясо, рыбу и морепродукты - пальчики оближешь! В общем, от еды в отеле я в полном восторге! Территория отеля, конечно, не самая большая, но очень ухоженная и красивая. Тут много зелени, цветов, всё чисто и аккуратно. Погулять особо негде, но это, на мой взгляд, не минус. А вот для любителей долгих пеших прогулок есть отличный променад вдоль моря. Там можно часами гулять, дышать свежим воздухом и наслаждаться морскими пейзажами. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Added: 08.05.2024 10:55
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 949 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Радмила,
Наши приветствия из Old Palace Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время для написания такого искреннего отзыва на Tophotels о времени, проведенном в нашем отеле.
Спасибо Вам за все комплименты, которые и в дальнейшем будут мотивировать нас на улучшение качества нашего сервиса.
Мы искренне благодарны Вам за позитивный рейтинг, и надеемся вновь приветствовать Вас в Old Palace Resort в ближайшем будущем!
С уважением,
Администрация отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 160) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Радмила Аксакова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.05.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 542