АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
399 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in April 2024
01.04.24 - 08.04.24
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Отлично для отдыха с детьми

Translate

Отдыхали двумя семьями с детьми, поэтому наличие аквапарка было на 1 месте. Пересмотрев кучу вариантов, остановились на этом отеле и не пожалели. Всё очень понравилось и номер и сам отель и питание и развлечения. Скажу так, развлечения, бассейны, аквапарк 5 из 5, море, пляж 4 из 5, но все равно классно всё.  До пляжа менее 10 мин пешком не спеша, или с интервалом пол часа курсирует автобус. Сам пляж это кусок пляжа отеля Альбатрос Бич первой линии, места не много как для трех отелей второй линии, но даже в стесненных условиях находили места и нормально отдыхали и плавали. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Хочу ещё отметить территорию отеля, она состоит из трех, три отеля сети Альбатрос на второй линии. Границы условные, можно пользоваться всей инфраструктурой, басейнами, барами, ресторанами, это очень здорово. Если не нравится кухня в одном из ресторанов, переходишь в другой. Разная тематика, каждый выбирает что ему по душе. Питание понравилось, выбор хороший и вкусно. Детей накормить было не сложно.

Хорошая команда аниматоров, двое наших мелких ходили в детский клуб, шли с удовольствием, вечером мини диско и шоу для взрослых. Оставались только пару раз, шли раньше отдыхать. Номер просили подальше от шума, спасибо рецепции все учли. Сами номера похожи, нам понравились, чистые и уютные. Все рабочее, никаких проблем не возникло, порядок. Уборка хорошая, наш уборщик постоянно оставлял фигурки для детей из полотенец, бежали каждый день проверять, что скрутил дядя сегодня))

Прекрасное отношение к детям у персонала, причём это очень искренне.

Отличный отель, отличный отдых, мы довольны, дети довольны. Приедем ещё!

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 09.05.2024 23:47
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 658 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Оксана

Команда отеля Pickalbatros Aqua Park Resort хотела бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для своего отпуска.
Нам также очень приятно, что Вы выделили время для подробной обратной связи . Для нас является приоритетом удовлетворенность наших гостей и мы очень рады, что нам это удалось.
Мы очень надеемся, что Вы снова выберете наш отель для Вашего следующего отпуска, а пока желаем Вам чудесного времени.

С наилучшими пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Park Resort
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (932) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Оксана
Ukraine
Zhytomyr
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.03.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 1 227