АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
22 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a Family with children in July 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Да все нормально в отеле. Конечно, если искать к чему...

Translate

Да все нормально в отеле. Конечно, если искать к чему придраться, найти всегда можно. Да, отель небольшой, территория маленькая. Но ведь я туда приехал не для того, чтобы просиживать в отеле весь отпуск. Насчет еды - мяса нету, только курица, рыба и какие то колбаски. Но я уверяю вас, помимо всего этого есть много чего вкусного, голодными не останетесь. По крайней мере я уходил ну очень сильно наевшимся из-за стола, хоть и пытался накладывать поменьше. Напитки были, хоть и не отличного качества, но достаточно терпимо. До моря не очень близко. Но зато хоть жиром не заплывешь, совершая прогулки до него. Пляж небольшой, но я всегда находил места. Да и лежать то особо на пляже не хотелось. Постоянно в море находились.

Многие жаловались на уборку номеров. Не знаю, я перед уходом из номера на кровать ложил доллар, каждый день убирали. Так что не скупитесь на чаевые.

Что не понравилось больше всего в отеле? Это наш гид из Пегаса Мария. Это что то ужасное! В первую встречу заставляет скупать у нее экскурсии, мотивируя, что потом это будет сделать невозможно. Бред какой то. Да и пофиг. На улице конечно не попробовали их купить, но купили их у представителей Корал Тревел. Девчонки оттуда оказались более вежливыми и общительными. Вобщем впечатление хорошее. Отдохнул без проблем. Или просто я такой непривередливый попался, не знаю.

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0
Added: 14.10.2010 16:42
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 344 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Турист
00:55 10.11.10
Зря не купили у турецких турфирм экскурсию, цены на порядок дешевле, сервис тот же абсолютно.
Да. Надо было купить у них. Я просто побоялся. А зря видимо. Сэкономили бы половину.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (828) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Алексей
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.08.2010
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 32