• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
No status
73 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in May 2024
13.05.24 - 22.05.24
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
13 - 22 May

Прекрасный отель, рекомендую

Translate

Благодарим всей семьёй руководителей и персонал отеля за прекрасный отдых.

Летали с детьми 2,8 и 5 лет.

Это был наш первый заграничный отдых и он прошёл великолепно.

Отель большой, удобное расположение, первая линия, собственный пляж. Вкусная свежая еда. Вы не будете голодными, а вкусно наеормленными. Обедать и ужинать мы часто выбирали ресторан на пляже, где подают лосось на гриле, креветки, кальмары и пиццу.

Расположение удобное, тонны мороженного и восхитительные чизкейки. От слова правда.

Номерной фонд требует реновации, но по нашему мнению всё хорошо. После реновации цена должна увеличиться в 2 раза минимум, поэтому между выбором смотреть на минусы или на преобладающие плюсы - вы выбираете сами.

Алкоголь. Его много, он не местный и вкусный. Очень боялась, что раз отель славится алкоголем - будет много дебоширов. Но этого не произошло. Все приличные.

Если вернуться к свежести еды - она идеальная. Огурчики нарезают при вас, много готовят на гриле, даже подают привычный борщ.

Отдельная благодарность персоналу за доброжелательность, ни разу не столкнулись с негативом и пренебрежением.

Если кратко - отель сделан с любовью. С любовью к гостиничному делу, с любовью и принятием к туристам.

Из минусов - вопросы к уборке. Скорее к мытью пола в труднодоступных местах всё остальное ок. Читали, что грязные тарелки - встретили пару раз. Но честно, я иногда из своей посудомойки достаю тоже грязную посуду, это просто сбои и это нормально.

Во время отдыха у дочки был день рождения, поздравили комплиментом в номер ( принесли бентоторт и свечи, вино), также накрыли стол в основном ресторане и нас сопровождал официант.

Во время нашего отдыха было выступление Леон жа Агутина. Мы посетили концерт, было комфортно, видео, без толкучке и прекрасная акустика.

Есть минус - громкая музыка до 00.00. Но это не именно косяк отеля, а влияет и расположение соседних отелей с такой же громкостью. Решается просто - закрытием окон и включением кондиционера. Ночью вставали и открывали окна.

Живая музыка, в баре, в ресторане, песни под гитару. А также отличные шоу. Они правда красивые и дорогие.

Детская анимация проходила в здании, детям весело, взрослым душновато, но проходят после анимации концерты или показ мультфильмов.

Также в миниклубе можно оставлять деток под присмотром, но мы не пробовали.

На территории отеля есть врач, с 9 до 18. Он может провести первичный осмотр, это бесплатно. Мы не обращались, отдых прошёл без акклиматизацией и вюротовирусрв, думаю, что благодаря вниманию руководства к этому вопросу.

Если вы собираетесь - езжайте и не задумывайтесь. Вам понравится!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • персонал
  • питание
  • шоу
  • весь отдых
  • уборка номеров
  • стеклянная дверь в санузле
Added: 21.05.2024 20:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 661 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Евгения,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 950) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Евгения Спиридонова
Russia
Perm
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 21.05.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 73