АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
6 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Movenpick Resort Hurghada (отель был переименован 01.02.17)
Vacation as a couple in September 2010
16.09.10 - 30.09.10
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Спасибо за замечательный отдых и огромное количество...

Translate

Спасибо за замечательный отдых и огромное количество положительных эмоций. Получил большое удовольствие от пребывания в этом отеле, хотя и сомневался перед отъездом, что в Хургаде можно прилично отдохнуть. Понравилась воспитанность персонала, скорость с которой решались редкие проблемы (ну как без них). Питание, пляж и территория - все на высоте.

----------------------------

у отеля две бухты: одна для стоянки катеров и яхт, а другая с пляжем для купания и там нет причальной стенки для швартовки лодок. Что касается помоев с лодок, арабы хоть и "дикие" :), но законы свои уважают и чтут (да и ни один уважающий себя человек, связанный с морем, за борт не мусорит, кто ж будет гадить у себя в доме?).

Хотя, если перебрать халявного алкоголя, можно и бухты перепутать, и в море стошнить (вот вам и помои), а уж поутру даже деликатесы покажутся отравой. Поаккуратней надо на жаре с алкоголем, Олег.

Про обслуживание - если четко формулировать свои желания - то и принесут быстро и то, что просили.

Я был в этом отеле в сентябре прошлого года, (ещё до революции), мне понравилось, немцы бегают, гундят по своему, лапландцы всякие шуршат :), днем тишина, вечером развлекуха (кстати, хотите постоянной тишины - не берите номер с seaview), море теплое, бассейн шикарный, днем в самую жару сядешь на балконе в тенёчке со стаканчиком холодненького, красота! Кстати познакомился с Верой Рогаль (ПРИВЕТ ВЕР! помнишь меня? с электронной сигаретой :)) Вера - отличный Администратор, помнит обо всех своих гостях, проблемы решает мгновенно (опять же, если правильно сформулировать). Одно тоскливо, в городе податься особо некуда, боулинг, местные танцы и все. Надо приезжать с позитивом, и тогда отдых порадует.

В августе-сентябре я опять сюда поеду, мне понравилось, только бронировать буду уже напрямую наверное.

PS. (на вопрос: - а где мои фото?, отвечаю: -их, к сожалению больше нет, как и ноута, где они хранились)

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 15.10.2010 18:00
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 929 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Увжаемый Александр,
Спасибо Вамбольшое за доверие, за выбор нашего отеля и за тот позитив, которым был наполнен весь Ваш отдых! Приезжайте к нам еще!

С уважением, Вера
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (432) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Alexander_M
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.06.2011
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 21