АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
36 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2024
02.06.24 - 11.06.24
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Хороший отдых

Translate

Приехали утром, заселили в 14:00, показали номер. Номер стандарт, чистый, убранный. Пляж большой, но не успели подготовиться к большому количеству людей и поэтому не хватало лежаков, так и в барах, тоже было много людей за напитками.

Бассейны были чистыми, убранными. Есть два больших новых аквапарка. Есть места для детей, горки, качели. Территория большая, зеленая, идеальное место для отдыха с детьми. Еда в ресторане вкусная, есть большой выбор продуктов(мясо, овощи, зелень, фрукты). Была вкусная рыба на гриле, давали тунца, один день были креветки. Из фруктов были яблоки, груши, абрикосы, арбуз, черешня, нектарины и персики(но тут кто успел, тот и съел))).

Персонал очень дружелюбный,улыбчивый, всегда придут на помощь, если понадобится. Анимация для взрослых всегда организована, есть программа на вечер, приезжие артисты, но особенно понравилось караоке)

  • море
  • большая зеленая территория
  • нет
  • но хотелось бы обновить номера в старом корпусе (особенно ванные комнаты)
Added: 11.06.2024 12:06
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 867 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 364) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Дарья
Russia
Chelyabinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.06.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 36