АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
537 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in June 2024
11.06.24 - 17.06.24
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Релакс отдых!)

Translate

ЗАСЕЛЕНИЕ:Приехали в отель 9,30(сразу персонал сам забрал чемоданы)на рецепшн сказали заселение в 14.00.Сходили на завтрак и прогулялись по территории,в итоге нас заселили где-то 12.30(спасибо за понимание).

НОМЕР:У нас был куплен номер с видом на море,так отель расположен к морю боком,вид на море как бы присутствовал,но был долековат,но к нашему удивлению,номер дали больше ,чем мы покупали Премиум вроде называется(спасибо)

ТЕРРИТОРИЯ:Хоть и писали,что для Египта маленькая территория,для нас она оказалась достаточно большая,так как в день ходили по 8000 шагов.

ЕДА:в отеле было 4 ресторана,можно было ходить на ужин в любой,только 1 по предварительной резервации,туда попали в пред последний день подавали стейки (очень вкусные),завтраки и обеды только в одном ресторане.В общем еда без изысков(креветок не было в изобилии),но все вкусное,не было такого,что набираешь и оставляешь в тарелке.Немножко расстроились от отсутствия разнообразия фруктов,все было как у нас ничего особенного.

ПЛЯЖ:Вход пологий ,нужно идти до глубины метров 50,дно чистое можно босиком,есть пирс.Море чистое ,хотя рядышком стоят яхты и корабли.Лежаки очень удобные,на пляже ходит персонал(но не всегда)носит напитки с бара по заказ(сетку от акул убрали).

РАЗВЛЕЧЕНИЯ(АНИМАЦИЯ):в общем аниматоры так то стараются,выполняют свою работу,вечером выступают приглашенные артисты,где-то до 22.00-22.30 в итоге музыку выключают в 23.00 в этом плане скучновато,я не скажу мы какие тусовщики,но если бы музыку включали клубную например,там бы весь отель наверное танцевал и всем было бы веселее).

ИТОГ:В целом по приезду общее впечатление положительное,но какого-то вау эффекта не присутствует,спасибо персоналу и отелю за положительные эмоции,без какого-либо негатива!)

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • номера
  • пляж
  • отсутствие разнообразия фруктов
  • отсутствие дискотеки
Added: 27.06.2024 10:25
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 748 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогой гость,
Команда Pickalbatros Blu Spa Resort благодарит Вас за высокую оценку.
Мы рады, что за время Вашего визита Вы остались довольны качественным обслуживанием во всех отделениях.
Мы действительно работаем над постоянным улучшением наших услуг.
Для нас очень важно, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и получили незабываемые впечатления.
Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова!
С уважением и благодарностью,
Picalbatross Blue Spa Resort
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (168) Previous rate Next rate All author's reviews (10)
Гюзель
Russia
Naberezhnye Chelny
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.06.2015
  • Countries, cities: 4 / 8
  • Hotels: 10
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 13
  • Comments: 14
  • Readership: 8 551