АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
764 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a With family in June 2024
23.06.24 - 04.07.24
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
23 - 04 July

Отличный отель

Translate

Сейчас отдыхаем в отеле.

По порядку.

Приехали в 10 утра, отправили на завтрак и это была отдельная история найти вход в ресторан четверки, почему бы не проводить, так как мы были уставшие и я максимально злилась от этой территории и поиска))

После обеда сразу отправили в номер и о да, это был корпус G, реальное G, так как увезли за территорию, номер из двух комнат, нам с мужем типа кровать, сыну диван. Самое забавное, что в комнате с диваном был кондер, а у нас не было. Сторона солнечная, на балконе ад адовый от солнца. Три минуты посидев на диване в состоянии шока, мы пошли просить сменить номер, так как я не представляю 11 дней без кондера на солнечной стороне, только если сыну ставить кондер на 0, чтобы охлаждать обе комнаты. Поменяли за секунду, без доплат на корпус, который рядом с гезлеме. Первый этаж, номер простой, без изысков, вообще без претензий.

Сам отель интересный, территория нормальная, бассейны, аквапарк, заход в море просто чудо. Удивилась, что в отеле рядом на пляже камни при заходе, а у нас песок.

Питание нормальное, мы всегда находили, чем перекусить, отдельный зачет диетическому столу и макаронам с сыром и отварным мясом)))

Сын никогда не был голодный, бар у бассейна, где фастфуд Зачет, мест много, спокойно можно покушать.

Бесят конечно люди, которые с 6 утра занимают все шезлонги, но это уже привычная тема. Удивилась, что персонал убирал некоторые такие брошенные полотенца, освобождая шезлонги.

Также странно, что некоторые как с голодного края набирают по 10 тарелок еды и давятся. Плюс это желание сидеть до победного в ресторане, вливая в себя винище, когда другие не могут найти столик, чтобы перекусить и пойти дальше отдыхать. Хамское отношение таких персонажей к обслуживающему персоналу в ресторане - просто треш, как барины орут, чтобы официант следил за бокалами и вовремя подливал... Мда... Стыд и срам, господа.

Но, если закрыть глаза на неприятные категории отдыхающих, могу посоветовать этот отель семьям с детьми.

Да, рядом есть bim и migros, вайкики.

Клубника вкусная продается за территорией отеля, 100 лир или 3 доллара.

В общем отелю ставлю лайк)))

Added: 01.07.2024 16:40
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 135 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Useful review
Thanks a lot
Клубника 4 доллара/ евро, причем невкусная (резиновая). Торговаться бесполезно. Вернулись на родину и объелись нашей, сочной и сладкой за 300 руб/кг!
Не знаю где вы брали)) мы купили кг свежей, очень вкусной за 3$.
Может у вас в городе есть такие цены, в Новосибирске не видела)) последний раз за 900 рублей невкусную сын купил(( вот это деньги на ветер были... В Турции объелись хоть клубники
Useful review
Thank you автору
У нас в Эстонии местная 6-7евро за кг
Дорогой гость,

Благодарим, что нашли время и оценили Наш отель.
Мы очень стараемся, чтобы нашим гостям было хорошо, комфортно и вкусно у нас!
Будем безумно рады, если станете нашим постоянным гостем.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (132) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
rimi
Russia
Novosibirsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.06.2012
  • Countries, cities: 3 / 6
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 21
  • Comments: 13
  • Readership: 4 391