АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 2. Rules of Placing Comments at the TopHotels.ru Project

Отзыв об отеле St. George The Three Corners (отель был переименован 01.12.11)
Vacation as a With friends in September 2010
01.09.10 - 30.09.10
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
LOCAL IP-ADDRESS
Doesn't affect the hotel's rating

Этому отелю могу дать оценку даже 5+. Мне очень понравился...

Translate

Этому отелю могу дать оценку даже 5+. Мне очень понравился, именно поэтому я его посетила дважды. При повторном посещение отеля в комнату приносят корзину фруктов. Было очень приятно и персонал узнал.Почему второй раз? Просто в это посещение я решила посвятить себя экскурсиям.Поэтому к отелю у не было больших требований,а этот отель нас полностью устраивает. Это отель для тех кто любит потусить, узнавать новые места, развлекаться вне отеля. Рядом все доступные места для развлечения. Мне очень нравится, что рядом круглосуточный магазин. Заходя в номер оказываешься в восточной сказке, комната небольшая, но очень удобная. Советую тем кто любит спокойствие, красоту и нрав востока. Персонал в отеле очень приятный. Завтрваки нормальные - фрукты, булочки, жареные сосиски, кофе только нам не всегда доставалось - надо раньше просыпаться. Ужины - без критики, готовят все вкусно. Отличное меню. Экскурсии: я была в Израиле всего за 110 долл.,а у отельного гида та же экскурсия стоит 180!,Ездила в Каир, погружалась с аквалангом (экскурсия – на заповедник рас Мохаммед), поднималась на гору Моисея. Так что, как сами понимаете отдых у меня был насыщенным, зато в одну поездку успела побывать сразу во многих местах, а сколько еще осталось! Вот сайт, сама нашла в интернете по отзывам других туристов, www.onetour-egypt.ru , все заявки на экскурсию я сделала еще будучи дома, а они потом с помощью смс сообщали мне время,когда за мной должен заехать автобус. Гиды у меня везде были русскоговорящие . Если я еще раз решу ехать в Египет, то обязательно вернусь в этот отель. Не советую его тем кто любит основное время проводить в отеле. Если честно делать там нечего.

Added: 18.10.2010 16:18 from IP-address of Египта
Статус отзыва: LOCAL IP-ADDRESS - Doesn't affect the hotel's rating 1 668 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

3 вопроса:
- Павел. Это женское имя?;
- "Не советую его тем кто любит основное время проводить в отеле. Если честно делать там нечего." И оценка 5+. Как это понимать?
- этот отзыв - реклама сайта "уантур-еджипт"?
Караул! Об отеле, собственно, ничегошеньки...
All reviews of the hotel (218) Previous rate Next rate
Павел
Unverified Account
Турист