АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
916 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in September 2023 - Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Сентябрь 2023 Fortezza

Translate

Отдыхали с ребенком 5 лет, выбрали номер делюкс в отдельных корпусах, возле каждого корпуса есть небольшой бассейн. Мы любим отдыхать спокойно, поэтому главный корпус не хотели изначально, т.к там всегда больше народа.

Отель нам очень понравился. Номер хороший, комфортный и большой. Кровати удобные, у ребенка была полноценная кровать, не раскладушка или кресло, а просторная односпальная с хорошим матрасом. Белье чистое, уборку делали неплохо, полотенца меняли постоянно. Прекрасная большая лоджия с креслами и столиком. Сушилки не было, купальники приходилось раскладывать на стульях.

Питание. Выбор большой, много турецкой еды, соусов. Были дыни, арбузы, персики. Все вкусное. Много овощей, большой выбор сыров, сладостей. Очень вкусный завтрак, яйца жарят на улице в разных видах, панкейки, сосиски, мюсли, хлопья, овощи и фрукты. Всего много, разнообразно.

Алкоголь не вкусный, наливают из маленьких пластиковых бутылочек местный алкоголь, пробовали ром, виски, все невкусное, отдает каким то привкусом. Вино неплохое, на ужин брали его. Импортный алкоголь не искали, возможно есть в лобби. И немного разочаровал кофе, в основном ресторане несколько кофе машин, нам не понравился капуччино, брали эспрессо потом, но тоже не очень. В лобби есть кофе по турецки, варят в турке. На завтрак носила оттуда в стаканчиках.

В конце пляжа возле водных горок есть ресторанчик, где можно взять бургеры, картошку и тд. Ресторана аля карт в этом отеле нет.

Детская анимация просто супер, в этом отеле видимо очень следят за качеством развлечений. Столько всего интересно придумывают, мы были в восторге. Отправляются к морю с ведерками искать камни, потом возвращаются их раскрашивают, пекут печенье, играли в индейцев, ходили отрядом по всему отелю разрисованные, потом делали вигвам с отпечатками ладошек, и тд. очень прикольно. В анимации работают веселые девушки, знают русский.

Для взрослых тоже много развлечений, каждое утро йога, зарядка на травке в тени деревьев, развлечения в бассейне, приглашают на конкурсы.

Ну и конечно же виды отеля. Это что-то потрясающее, когда утром пошли на завтрак и увидели горы, сосны, пальмы и бирюзовое море, все недочеты были забыты) любителям живописных мест тут очень понравится!

Несколько небольших пляжей, с галькой, камнями или песок на выбор. Утром и до обеда вода чистейшая. С ребенком ходили на песчаный, места всегда были.

К основному бассейну не ходили, плавали возле своего корпуса.

Обязательно советуем посетить Мармарис, поехать можно на автобусе, остановка прям возле отеля, там же висит расписание. Обратно ехали вечером, было очень много народу. Но в целом терпимо.

В отеле на пристань утром приплывает кораблик, на нем можно отправится на экскурсию по островам эгейского моря.

All media files - 14 Photos from hoteliers - 14 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • виды
  • номер
  • питание
  • анимация
  • алкоголь
  • кофе
Added: 08.07.2024 12:09
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 749 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (947) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Ольга
Russia
Tula
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.03.2014
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 14
  • Comments: 0
  • Readership: 938