АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1435 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in July 2024
14.07.24 - 21.07.24
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прекрасный отдых/ баланс/цена и качество

Translate

Отдыхали с супругом в отеле Марин с 14 по 21 июля 24 г. Все очень понравилось: вкусная разнообразная качественная еда, свежие овощи, арбузы, дыня, из мяса курица, также была скумбрия, для 3 звёзд замечательно. Голодными точно не останетесь. Номер нам дали на троих вместо стандарта на 3 этаже с восхитительным видом на горы. Единственный минус: душ очень маленький, 70х70 см для одного максимум. Горячая вода иногда прерывается холодной. Интернет за отдельную плату и только в зоне лобби и комнаты отдыха. В номере даже за деньги интернета не будет. До пляжа 10 минут пешком, лежаки и зонтики бесплатно. Заход в море возможен через дорожку из мешков с песком, которую заботливо уложили сотрадники отеля, так как дно здесь каменистое. Большое им за это спасибо. Если повернуть налево вдоль бульвара с сувенирами то до дикого пляжа можно дойти (примерно 2.5 км) за 30 минут пешком, мы ходили каждый день, это того стоит, там волшебно: мало людей, чистый берег, удобный заход в море, много рыбок, берите маску.

Персонал в отеле очень клиентоориентированный, всегда помогут , все подскажут. Хозяина зовут Буран, он неустанно ежедневно контролирует все процессы, питается в том же ресторане, это говорит о качестве еды.

Брали две экскурсии в Помукалле и комбо рафтинг/джипинг/каньон Тазы через Гинза тревел у Миши и Димы. Все организовано на высоком уровне. Цена экскурсии в два раза меньше, чем у отельного гида. Казалось бы отдыхали всего неделю, а впечатлений привезли на целый год.

All media files - 33 Photos from hoteliers - 33 Videos - 0
  • View all
Added: 23.07.2024 21:22
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 487 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

можно вопрос по алкоголю, пишут что пива нет, только вино?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (618) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталья
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.07.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 33
  • Comments: 0
  • Readership: 1 435