АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
154 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in July 2024
18.07.24 - 25.07.24
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Июль 2024

Translate

Добрый день!

Отдыхали в Victory Volare в конце июля. В целом отель оставил приятные впечатления. Приехали в районе 11 утра, нам одели браслеты, дали карточки на полотенца и попросили погулять до 14.00. Мы сходили искупались, пообедали ( хочется отдельно отметить, что приехав в это время мы не смогли нигде покушать. Обед с 12.30 и снек бар тоже работает только с 12.00, а завтрак заканчивается в 10.00) и чуть раньше 14.00 нам дали номер. Номер промо на первом этаже с балконом над кухней. Особо не напрягало. Вставали рано, поэтому шум от тележек не мешал. Сам номер отличный. Большая двухспальная кровать, полноценная кровать ребенку и раскладной диванчик, душ, туалет все в норме,сейф платный. Довольно просторно. Кондиционер хороший, можно настроить так, что бы не сильно дул и было комфортно. Уборка в номере больше для галочки. Смену белья за 7 ночей не заметила, пол мыли, а вот стол не протирали ни разу. Пепельницу тоже забывали выкидывать, значит на балкон не ходили вообще и не мыли там соответственно. Но это не самое главное в отдыхе. Пляж там просто шикарный !!! Широкая береговая линия, огромное количество лежаков, пологий вход в море, песочек. В море есть камни ближе к пирсу, мы купались ближе к водным развлечениям и поэтому они не напрягали. Бар на пляже работает с 10.00. Все есть, можно пообедать там же. Рыбу жарят очень вкусно! До пляжа ходят микро автобусы каждые пять минут. Единственный минус - они заканчивают работать в 18.30. Дальше пешком. От пляжа до моря минут 8-10 прогулочным шагом.

Территория у отеля очень маленькая. Бассейн, амфитеатр,бар и горки -больше ничего нет. Не хватало зелени. У бассейна очень много народу, по приезду не нашли ни одного свободного лежака. Но мы приехали на море, поэтому больше там и не купались.

Питание отличное. Рыба, курица, говядина в разных вариациях, выпечка, куча сладостей и хороший выбор фруктов ( персики, нектарины, черешня, арбуз , дыня, слива, яблоки бананы были каждый день. 2 раза были ананасы). Большой выбор коктейлей алкогольных и безалкогольных. Молочные коктейли. Огромный выбор мороженного в упаковке и шариками.

В отеле есть бесплатные карусели. Ребенок 13 лет все вечера проводил там, очень понравилось.

Вечером прогуляться почти некуда. Ходили в Мигрос. Минут 15 пешком и магазинчики там же. Знаю, что от Вонрезорда начинается променад по набережной, но туда не дошли. Было очень жарко. Даже вечером +35.

В целом отель понравился. Очень люблю этот район именно из-за пляжей.

  • пляж
  • питание
  • лунапарк
  • маленькая территория
Added: 30.07.2024 14:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 475 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Анна, благодарим Вас за отзыв и выбор нашего отеля! Рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом! Будем рады встрече вновь!
Thanks a lot
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (368) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анна Гришина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.04.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 154