АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1060 +18 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in July 2024
29.07.24 - 07.08.24
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель для отдыха!

Translate

Ездили с мужем на 10 ночей. Отличный отель для отдыха. Скажу сразу отель для простых смертных без понтов!

Номера:

Кондиционер работал отлично. Холодильник работал очень плохо, но охладить воду было достаточно. Ремонт простенький,старенький, все очень скромно, но мы не за ремонтом ехали. Постельное меняют раз в 3 дня, но если попросить девочку которая убирает, можно и чаще. Уборка отличная! Да, постельное и полотенца застираны, но нужно понимать уровень отеля. Если оставить,что то сладкое в номере придут муравьи, а если убрать,то уйдут)))) Переодически не было горячей воды,но честно в жару +45,она не нужна. В номере запахов посторонних не было, после уборки пахло вкусно. Есть жидкое мыло и туалетная бумага.

Территория:

Территория не большая, много цветов и деревьев, ресторан(шведский стол), бар, бассейн с горкой( горку включают 2 раза в день с 11 до 12 и с 16 до 17) в баре всегда играет музыка, также есть бар на пляже, , каждый вечер проходят дискотеки с 21:00 до 21:30 детская анимация, с 21:30 до 23:00 дискотека. Так же есть хамам, комплекс процедур стоит 35€, но можно за 30€ договориться.

Пляж:

СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ!!!

На пляже есть душ, кран, что бы помыть ноги от песка, туалет, бар, шизлонги, навес. Шизлонги бесплатно, можно отнести по ближе к воде, если хочется или по дальше от людей. В пляжному баре есть соки, всевозможные газированные напитки, кофе и вода. ( алкоголь только вечером, во время дискотеки и то не каждый день) А ещё на пляже ночь, огромные морские черепахи откладывают яйца)))

Питание:

Питание без изысков, обычное, но даже с моей привередливостью было, что по есть, не разу не были голодными.

Завтрак с 7:30 до 10:30

Обед с 12:30 до 14:00

Перекус с 17:15 до 18:00

Ужин с 19:00 до 21:00

Даже если прийти под конец приема пищи можно по есть, всего хватает.

На завтрак овощи печенье, свежие, арбуз (каждый прием пищи), хлопья с молоком, омлет с овощами, яйца отварные, сосиски, колбаса, сыры, маслины и оливки.

Обед: курица и все её части, суп, 6-8 видов салатов, 2-3 вида гарнира и овощи запеченные.

Перекус: пончики или лепешки жаренные в масле, или каша не сладкая

Ужин: суп, все части курицы, салаты, иногда на гриле индейка, шашлык из курицы, через день фрикадельки с картошкой ( на обед тоже), или котлеты (фрикадельки и котлеты, говядина )

Бар:

В баре соки, газировки, чай, кофе, пиво, вино(красное, белое), Джин, водка, все местного производства. Если попросить девочек, сделают коктейль.

Персонал:

Все очень приветливые, всегда помогут, не все говорят по русски, но мы общались, через переводчик в телефоне. Если, что то в номере не работает, менеджер всегда поможет. Главное обратиться по человечески.

Нам всё очень понравилось.

Алкоголь с 10:00 до 23:00

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • пляж
  • персонал
  • уборка
  • бассейн
  • бар. всё супер!
  • за эти деньги минусов нет!
Added: 10.08.2024 12:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 747 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Спасибо Вам большое за описание всего! Скажите, а там где зоны курения и сколько кофематов стоит на территори (всегда ли работают)?
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (244) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ткаченко Елена
Russia
Sochi
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 10.08.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 274