АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
72 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in August 2024
14.08.24 - 24.08.24
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
14 - 24 August

Прекрасный Steigenberger Alcazar!

Translate

Отдыхали в отеле 10 дней.Хочется выразить отдельную благодарность нашему ассистенту Вите,которая круглосуточно была с нами на связи и помогала в решении любых вопросов.Отель несмотря на полную заполненность смог заселить нас раньше,чем планировалось.Мы прилетели рано утром и почти сразу нас заселили,за что выражаю благодарность!Вкусная еда,приветливый персонал,качественный сервис,уборка в номере хорошая.Ухоженный и чистый пляж,лежаки всегда были свободные,в течении дня вокруг бассейна сервис:приносят напитки и еду.Персонал настолько внимателен к посетителям,что для освежения подают влажные ментоловые полотенца и чистят заляпаные от масла для загара очки)) Большое спасибо отелю,менеджеру,команде анимации,всем работникам,включая официантов,поваров,барменов,клинеров и водителей баггов за наш потрясающий отдых!До скорых встреч!

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
  • все прекрасно!
Added: 22.08.2024 00:33
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 835 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Dilara,

Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о нашем отеле Steigenberger Alcazar. Мы очень ценим ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом.

Мы всегда стремимся предоставлять нашим гостям высокое качество и комфорт, поэтому ваш отзыв для нас очень важен.

Ваше удовлетворение и поддержка имеют для нас огромное значение. Мы гордимся тем, что вы выбрали именно наш отель, и ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться и укреплять нашу репутацию.

Будем рады поддерживать с вами связь. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется наша помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы оказать вам высококачественный сервис.

Еще раз хотелось бы выразить вам нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв. Мы очень ценим вашу поддержку и доверие. Благодарим вас за выбор нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Yousry Ali
General manager in Steigenberger Alcazar
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (59) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Dilara ME
Azerbaijan
Baku
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.08.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 71