АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
481 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in August 2024 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Шикарный отель! 100/10

Translate

Посетили отель в августе 2024 года. Всё очень понравилось! Отличный отель для семейного отдыха. Были с дочкой подростком.

Начинаю свой подробный отзыв)

Мы приехали раньше времени заезда. Нам предложили вещи оставить в спа центре и выдали карточки, чтобы получить пляжные полотенца. Нам сразу было доступно посещение всех мест отеля: главного ресторана, ресторана 24/7, всех мест раздачи перекусов и коктейлей. Они нас буквально спасли, было очень жарко, прохладные молочные коктейли были очень кстати. Нас заселили немного раньше 14:00. Номер получили отличный, в главном корпусе на пятом этаже. С одной стороны был эвакуационный выход, с другой стороны холл, с боков соседей не было.

Сейчас насчет еды. Было трехразовое основное питание. Просто шикарное. Выбор огромнейший. Все теплое, свежее. Ужины были тематические, разные кухни мира, но каждую неделю все виды ужинов повторялись. Отдельно хочется сказать про сладкие столы. Они были просто огромны. Один стол с восточными сладостями, другой просто с десертами. Еще ресторан 24/7, где система заказа через меню и официантов. А также большое количество баров, на пляже, на всей территории. Предлагают различные безалкогольные/алкогольные/молочные коктейли, мохито. Мы брали только безалкогольные, за 10 дней отдыха они ни разу не повторились.

Территория. Территория большая, зеленая, очень уютная. Чтобы попасть на пляж нужно проходить по мостику. Мы от номера (на пятом этаже!) спокойным шагом доходили максимум за 5 минут, поэтому нельзя сказать, что проход по мосту сильно удлиняет путь к пляжу. Сам пляж очень чистый, песчаный, но в море некрупная галька. Нам такой тип нравится больше всего, на самом пляже ноги не колются, а в море вода чистая и прозрачная. Лежаков хватало всегда, проблемы с нахождением места не было никогда.

Персонал. Официанты, бармены, администраторы свободно говорят по-русски, поэтому проблем с изъяснением не было. Остальной персонал тоже говорят, но в основном Спасибо, добрый день.

Спорт. Мы ходили почти на все виды спорта. В 10:15 йога или пилатес. По вторникам был приглашенный йог. Потом в 11:15 аква велосипеды (велоспорт в бассейне) или аква батуты. И в 16:00 tabata, Zumba, kangoo jump. Огромное спасибо девочкам-тренерам! Вы лучшие) тренировки шли на английском, чтобы все понимали. В принципе, всё всегда было понятно.

Анимация. Анимация-это отдельное спасибо всем организаторам! Сначала каждый вечер была детская

дискотека, потом детское шоу. Либо цирк, фокусы, шоу с шариками. При чем, уровень был «не так себе самодеятельность», а достойные представления. Потом было основное шоу. Выступали в основном танцевальные группы со всего мира на очень высоком уровне. Эти представления проходили в амфитеатре. Отличные шоу для всей семьи! По средам был шоу-маскарад на s arena. Нам выдавали маски, была певица, раздавали коктейли. Можно было потанцевать. А по пятницам на этой же площадке проходил детский фестиваль. Так получилось, что наш отпуск затронул две пятницы. В первый раз были игры, стояли игровые столы-нужно закинуть шарик в ячейку, чей шарик укатиться дальше и другие. Все остальные развлечения были только для детей младшего возраста. А в следующую пятницу детский вечер был в стиле космоса. Были настоящие аттракционы для детей любого возраста. Но главной фишкой стало катание на центрифуге. Пускали людей выше 150 см, поэтому этот аттракцион можно назвать взрослым. Здорово, что развлечения придумывают не только для малышей, но и для ребят постарше и взрослых. Были и другие развлечения, где могут участвовать все возраста.

Посетители. В основном были русскоговорящие клиенты. Все были с детьми, так как отель семейный.

Итак, за 10 дней мы отлично отдохнули! Не было замечаний, при возможности обязательно вернемся!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 27.08.2024 20:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 755 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле!
Всего хорошего и надеемся на новую встречу!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Selectum Family Resort Belek
Добрый день! Были ли муравьи в номере? Судя по свежим отзывам, их много в главном корпусе.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (984) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Фатинья
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.08.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 479