• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
946 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Golf Beach Resort (отель был переименован 01.01.25)
Vacation as a With friends in August 2024
31.08.24 - 07.09.24
- Воздержалась
4.5
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
31 - 07 September

Golf beach resort 5* отдохнули хорошо,но устали )))

Translate

Второй раз в Шарме.

Сейчас отдыхаем в Отеле, 2взр 1 подросток.

Заехали поздно вечером. Начитавшись отзывов решили, что нам нужен Бунгало. Мальчик на ресепшене сказал, что свободных бунгало сейчас нет, но он даст нам лучший номер в основном корпусе. Взяли ключи и носильщика и пошлепали. Зашли и слегка ошизели от ... ванной комнаты, душ улёт (инсайд: душ прекрасен). Номер (1435) большой, 3 кровати, 2 из которых огромные. Мебель староваты, но придает калорит и настольгию по египетским путешествиям 15 летней давности. Номер реально оказался в самом удачном расположении, бассейн с баром с одной стороны, с другой выход к морю, с третьей мы в двух шагах от рецепшена и главного ресторана!

Утром ещё ходили про бунгало думали, но изначальному заселению (до сих пор радуемся, территория огромная, а у нас все под боком!!!)

Уборка, бар .

Убираются каждый день -смена полотенец ,пополнение шампунек (бумагу выпрашивать нужно)

Как заполняют мини бар -если вы в номере и к вам пришли пополнять бар,просто говорите что вам нужно и без ограничений получаете,если вас в номере нет-пополнят по мере необходимости.

На ресепшене можете заказать себе халаты ,без проблем приносят в номер, тапочки сразу при заселении лежат в шкафу. Мыльно-рыльные принадлежности вплоть до зубной щётки можно не брать, есть все!!!

Есть бидЭ и унитаз со шлангом))))

Подвёл нас только итальянский фЭн 1812 года, но и тот починили)).

Еда

Кто пишет, что скудно и есть нечего, не верьте!!! Еды валом, на любой вкус! В главном ресторане такое изобилие, мясо (говядина, баранина, курица) жареное, паренное, тушеное, рыба есть всегда. Во вторник видимо рыбный день- какой только рыбы не было и гадов морских! Праздник моряка)))

Главная фишка ресторации - Фрэши-манго, гуава, клубника! Но надо попросить у мальчиков оффициантов, сами не найдете (в графинах увидите налиты только пакетированные соки) Дают на завтрак,обед и ужин)

Территория:

Большая, но при желании можно обойти за один день, как мы и сделали.

С одной стороны главного корпуса Релакс Басик с баром и рядом рестик который вечером становится Аля Карт , там в обед дают фри, бургеры,хот доги и салаты. С другой стороны тоже Басик, соедененные речкой, выходящей к горкам (две небольшие, для взрослых тоже) и выходу на море.

Море

Море отдельная песня) если вы спортсмен или скалолаз и любитель снорклинга- это Ваша тема!!! Кому поваляться на пляже как тюленям, даже не суйтесь)))) там клёва, необычно, много ступенек, мало места, реальный пиратский причал! Дети с удовольствием попрыгают с пирса (2,5 метра). Но с малышами не очень удобно, привычного пляжа нет, есть пару тройку небольших участков с песком, но там нет тени и зонтиков!

Внутренности моря, отдельная сказка, обязательно берите маски, или купите в магазе при отеле 1500 р. кому тащить лень .

Персонал на высшем уровне! Все приветливые, готовы оказать любую помощь, ну а если угостить Алёнкой, Семками или парой долларов, ещё в щеку поцелую (собственно как и везде на отдыхе!!!)

У нас ещё 2 дня отдыха! Нам все нравится!!! Не хватает египетского колорита - поющих мечетей по утрам и вечерам!

Еще не хватает зелени (выраастет) и цветов,нет красок привычных ,поняли для себя,что еще и этого не хватило нам))

Ну и еще нюансик , территории отеля требуется ремонт ,чем собственно постепенно сейчас тут и занимаются.

В целом неплохо, Но даже когда отремонтируют ,то лично я не вернусь,возможно потому что сам Шарм мне не очень зашёл,поняла я это со второго раза, выбираем обычно Хургаду и не будем больше изменять этой традиции по Египту...

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
3.0 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
3.0 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • пляж
Added: 05.09.2024 08:04
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 559 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (575) Previous rate Next rate All author's reviews (22)
Бумеранг ПЕНЗА
Russia
Penza
Проверенный аккаунт
Турист
Online
Sign up: 17.07.2012
  • Countries, cities: 6 / 11
  • Hotels: 20
  • Reviews: 22
  • Photos, videos: 66
  • Comments: 54
  • Readership: 11 596