АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1975 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in August 2024
28.08.24 - 03.09.24
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отель лучше всех ожиданий!

Translate

Отдыхали в отеле Морено семьёй в конце августа. В Хургаду прилетели вечером в 20:00, нас тут же заселили в номер, и проводили на ужин, так как мы были очень голодные, в самолёте к сожалению не кормили, хотя полёт длился 6 часов, хорошо что давали горячий чай и др. напитки. Первое впечатление об отеле было очень приятным. Вежливый персонал на ресепшене. В номер нам помогли отнести вещи, номер очень хороший просторный с прекрасным видом на море 😍. Сходили на вечернюю программу, было файер-шоу. Ночью в отеле тишина, спали как младенцы. Утром пошли в ресторан на завтрак, потом на море, оно в 50 метрах от отеля, очень удобно, что не надо далеко идти по жаре, территория отеля очень красивая много зелени, персонал постоянно ухаживает за растениями, везде поливалки. Море сказочное, пляж песчанный, чуть дальше коралловый риф с красивыми рыбками, есть небольшой пирс для тех кто хочет понырять. Маску купили прям в отеле, любовались морем каждый день отдыха. Питание отличное, всё очень вкусно по домашнему, и качественное, за всё время не выпили не одной таблетки, есть курица, рыба, мясо, супы, макароны, рис, картошка в любом виде, даже запечённая в фольге, как будто не уезжали из России. Каждый вечер готовят блюда на костре. Выбор еды большой, голодными точно не останетесь. Воду каждый день приносят в номер, нам давали по 2 бутылки на человека, плюс на территории стоят куллеры с водой и всегда можно набрать в бутылочку. Спиртные напитки в баре у пляжа наливают в любом количестве в стаканчики, мы подходили со своей тарой, чтобы часто не бегать за пивом) Бармены очень приветливые улыбаются, танцуют, поют. Так же днём в кафе на пляже готовят картошку фри, пиццу и шаурму. Весь день работают аниматоры. Утром зарядка, аквааэробика, развлечения для детей. Каждый вечер новая развлекательная программа с приглашёнными артистами. На территории есть аквапарк с горками и несколько бассейнов, но мы в основном купались в море, ради него и приехали, а пляж и море в Морено отличные 🙌 Гид Али от Библио-Глобус всегда был в отеле, помогал решать любые вопросы. Нам отель очень понравился, однозначно рекомендуем!!!

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • вежливый персонал
  • красивая территория
  • отличный пляж песчанный и коралловый риф
  • хорошее питание
  • нет
Added: 06.09.2024 17:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 118 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Благодарим вас за то, что нашли время выразить свою обеспокоенность по поводу вашего недавнего пребывания у нас. Мы очень ценим отзывы наших гостей, поскольку их комментарии очень важны для нас, чтобы продолжать улучшать наш сервис.
Useful review
Big thanks
Useful review
Big thanks
Useful review
Thank you автору
Екатерина, доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле утюг? И как поздравляют именинников? Заранее благодарю!
Big thanks
Useful review
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 371) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Екатерина
Russia
Ufa
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.09.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 1 974