АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
178 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in September 2024
05.09.24 - 18.09.24
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
05 - 18 September

Четвертый раз в этом отеле.

Translate

ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ В ЭТОМ ОТЕЛЕ.

Отдыхала с мужем Владимиром. Остались прекрасные впечатления от отдыха в отеле. Приезжаем не первый раз. Со всеми вопросами помогают русскоязычные девушки Светлана Анастасия, Алина, начиная с этапа бронирования и по всем возникающим вопросам.

Номер понравился, с большим балконом, прекрасный вид на море, лежаки и кресла. Номер просторный, удобный диван, стулья, стол для работы и журнальный, есть чайный уголок, в номер приносят воду в бутылках.

В номерах ежедневная уборка, смена полотенец, есть все необходимое - мыло, шампунь, кондиционер для волос, крем для тела, зеркало с увеличением, хороший свет в ванной.

Кондиционер в номере регулируемый. В отеле можно выбрать подходящее питание, богатый выбор блюд, ужинать можно в разных ресторанах, где все включено, напитки, фрукты, сладости в отеле и на пляже. На пляже есть лежаки, зонтики, полотенца, душ, воллейбольная площадка, настольный теннис. Бассейн большой и малый с джакузи и восхитительнм видом.. 2 типа входа в море: один вариант для плавания - безопасный, огорожен сеткой от акул. Второй - в открытое море.

Музыка, анимация для желающих, спорт, танцы итд.

WiFi есть и на пляже.

Из отеля можно отправиться как на морские экскурсии, так и любые другие, в том числе очень интересные и познавательные - по монастырям. В общем, место уникальное для тех, кто отдыхает без детей. Рекомендую!.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
  • близость пляжа
  • взрослый отдых
  • сервис
  • питание
  • сантехника
Added: 15.09.2024 11:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 398 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Елена,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 416) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Попова Елена
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.09.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 177