АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
168 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in September 2024
14.09.24 - 21.09.24
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
14 - 21 September

Египет 2024

Translate

Заселение в отель происходит в 14:00 но так как мы приехали рано утром в 6:30 , то нас заселили примерно в 10 утра, а браслеты надели сразу как только мы зашли на ресепшен, номера чистые большие каждый день уборка в холодильнике напитки бесплатно , По поводу территории, она огромная И очень зелёная много пальм всё везде вечером горит везде подсветка очень красиво, очень сильно понравилось то что персонал всегда готов тебе помочь даже когда в столовой ты просто берёшь стакан с напитком и несёшь к себе За стол, то официанты помогают донести .

По морю: Пирс примерно метров 150, в конце есть 2 спуска, первый в лагуну в которой нет волн и прозрачная вода с кораллами и множеством рыб, лагуна большая но не глубокая , около 3 х метров глубина , а второй выход в море, там волны и выпускают всего на несколько часов а день, там больше рыб и кораллы более яркие, но сильные волны , спасатели плавают прям рядом с тобой и на пирсе их около 4х человек

Кстати о спасателях: их очень много , иногда даже через чур, безопасность конечно в отеле на высоте, у каждого бассейна их от 2х до 4х человек, бассейнов 6 , 4 взрослых и 2 для детей с горками для совсем маленьких и постарше,

Кормят нормально: бывает однообразие, за 7 дней примерно 4 дня было что-то новое например креветки и мидии, в основном говядина и курица, на улице жарят мясо, котлеты на гриле курицу. Сладостей тысяча миллионов разных, фрукты всегда тоже много. В общем голодным не останетесь.

Персонал всегда вежлив и улыбчивый, по русски говорят практически все, есть даже прям русские .

В общем хороший отель, на территории есть магазины где цены не выше чем на рынке, продают манго очень вкусное. Если вы с детьми то тут им будет хорошо, если без детей то тоже отлично

Отдыхом мы довольны, спасибо Gravity

All media files - 12 Photos from hoteliers - 12 Videos - 0
  • территория
  • персонал
  • бухта с рыбками
  • водные горки
  • раннее заселение
  • гольф кары
  • магазин с манго
  • бассейны
  • после уборки в номере сильный запах освежителя
Added: 20.09.2024 22:23
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 780 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Дорогой Максим!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 327) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Терепа Максим
Egypt
Hurghada
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.09.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 12
  • Comments: 1
  • Readership: 167