АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
707 +34 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in September 2024 - Recommend this hotel
4.5
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых удался!!!

Translate

Отдыхали вдвоём в сентябре. Дорога из аэропорта заняла 1.5 часа. Заселили , соответственно купленному туру, в бунгало с балконом. В номере свежий ремонт, новая мебель. Техника вся работала без нареканий. В санузле, правда, есть небольшие недочёты ( иногда заедала кнопка слива, туго закрываются дверки душевой, неудобная раковина), но всё это мелочи, неспособные омрачить отдых. Полотенца меняли и убирались каждый день.

Многие писали, что за территорией погулять негде, но это кому как. Если идти по дороге между комплексом бунгало и основным зданием, затем повернуть направо,пройти мимо частных домов и повернуть налево, то можно выйти на дорожку между садов с оливками, лимонами, апельсинами, виноградом - красиво очень. Всё даже обойти не успели, много времени проводили на пляже.

На пляже свободные лежаки находили в любое время, если попадался сломанный, после обеда без проблем можно поменять, многие освобождались. На обед в ресторан ходили только один раз, так как на пляже прекрасный бар с напитками и перекусом - всегда брали шаурму и арбузы, очень вкусно. Море волшебное, аквашузы многократно увеличивают комфортный заход в воду. Вай-фай на пляже - приятное дополнение времяпрепровождения.

Завтракали и ужинали в ресторане в основном корпусе. Обычная для отдыха в Турции еда. Грязных тарелок и вилок не попадалось. В баре на территории бунгало делают различные вкусные коктейли.

Вечером в основном здании организовывают интересные шоу:акробаты, световое, огненное, караоке, угадай мелодию. Все понравились!

Мы адекватно понимали , что за эту цену чего-то супер-пупер-ультра не будет, поэтому отдыхом остались очень довольны и, возможно, приедем сюда ещё раз!!!

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
Added: 25.09.2024 08:07
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 681 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Thank you автору
Useful review
Thank you автору
Здравствуйте!
Подскажите, далеко ли остановка от отеля и сколько добираться до Сиде / Алании?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (499) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Анна
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.07.2014
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 5
  • Readership: 3 296