АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
407 +14 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in September 2024
19.09.24 - 21.09.24
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель Москва в Питере

Translate

Доброго времени суток, уважаемые путешественники. В отеле Москва останавливаюсь второй раз. Мой первый отзыв об этом отеле уже есть на сайте. Сегодня расскажу о другом номере и периоде проживания в этом отеле.

Заселение: быстро, четко, администрация отеля полностью удовлетворила мои "хотелки", номер на восьмом этаже, класс комфорт, вид из номера на набережную. Отзывчивый, грамотный сотрудник на стойке регистрации.

Номер: на фото все отражено, извините, за небольшой бардак. Горничную попросили только вынести мусор и заменить полотенца. Персонал на этаже очень приветливый, все здороваются, готовы помочь в любую минуту. Белье в номере чистое, свежее, никаких нареканий. В номере сейф, достаточное количество умывальных принадлежностей, гель для душа, тела. Набор для приготовления чая, чайник, две кружки с блюдцами, два стакана(на очень симпатичных салфетках), две бутылки воды, телевизор, диван, два стула, рабочий стол, две прикроватные тумбы, достаточное количество розеток. Номер очень светлый, освещение в вечерние часы достаточное. Для новичков, наш номер 8013 далеко от центрального лифта, но есть возможность пользоваться лифтами малого холла. Прикладываете карту-ключ от номера, выходите в малый холл, три лифта в вашем распоряжении работают с 06:00 до 24:00, очень удобно. Это третий подъезд отеля "Москва", мы пользовались, по улице немного комфортнее передвигаться, чем внутри отеля на восьмом этаже, даже показалось, что ближе к центральному входу в отель.

Завтраки: шведский стол, очень разнообразный, выбор блюд большой, фрукты дыня, арбуз, виноград, огромное количество выпечки, чай, кофе, соки. Несколько сортов сыра и колбасы на выбор. Каши, омлеты, салаты, горячее, йогурты, блины, оладьи, в общем голодным тут невозможно остаться. Очень большой выбор и все очень вкусно.

Общее впечатление: Отель однозначно рекомендую. Чисто, светло, вкусно 👍👌. Рядом метро(практически в здании отеля). Чек аут в отеле в 12:00, при наличии свободных номеров, можно бесплатно продлить чек аут до 14:00, в этот раз нам не повезло, столкнулись с грубым отношение к клиенту на стойке регистрации, причем сотрудница даже не удосужилась проверить, действительно ли наш номер забронирован другими гостями, в день нашего отъезда. Просто "рявкнула" все номера заняты, воспользуйтесь бесплатной камерой хранения вещей. Чуть позже вечером, другой сотрудник на стойке регистрации сказал, что можем выселиться из номера в 13:00. Вот такой сервис..... Решать вам, возможно кто-то решит, что я придираюсь, не буду спорить, мне было неприятно, ведь даже отказать клиенту можно достойно, чтобы у него не осталось негативного отношения к конкретному сотруднику.

Питер красавец, нагулялись, поездили по экскурсиям, вернемся - да, если получится. Отель Москва - однозначно.

All media files - 20 Photos from hoteliers - 18 Videos - 2

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • некорректное отношение сотрудника к гостям отеля на стойке регистрации
  • грубость для отеля такого класса недопустима.
Added: 29.09.2024 14:45
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 821 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (87) Previous rate Next rate All author's reviews (20)
Ирина
Russia
Khabarovsk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 25.02.2013
  • Countries, cities: 5 / 7
  • Hotels: 11
  • Reviews: 20
  • Photos, videos: 494
  • Comments: 53
  • Readership: 14 784