АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
28 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in October 2005
01.10.05 - 15.10.05
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

На Крите мы были не в первый раз, и с отелями нам тоже везло...

Translate

На Крите мы были не в первый раз, и с отелями нам тоже везло. Но этот отель оставил самые теплые воспоминания.

Полностью соглашусь с "предыдущими ораторами" (с) что это отель для пар и для тех кто хочет на отдыхе почувствовать себя цивилизованным овощем: уют, тишина, спокойствие, практически отсутствующая анимация, хорошая и разнообразная кухня, очень вежливый и радушный персонал.

Русская речь хоть слышна, но нет развязной молодежи или постоянно прикрикавающих на внуков бабушек-дедушек.

Умилил газончик у входа в большой корпус со стороны бара: там на нескольких грядках растут овощи, фрукты - все снабжено табличками с указанием названий и разными биологическими премудростями- было очень трогательно все это рассмотреть не только на тарелке, но и в на грядке.

Повар, готовивший горячие блюда уже на второй день запомнил мои предпочтения в части омлета и остальные дни готовил мне именно так как я заказала в первый раз, что приятно характеризует персонал в части внимания к каждому гостю, а не к безликой толпе.Так же внимателен и персонал бара на пляже.

Уровень сервиса в номерах тоже на высоте: горничных не заметно, но их работа превосходна. А человек отвечающий за пополнение мини бара и кофемашины был просто прелестным пожилым дяденькой, радостно пытавшимся чисто выговорить слова "спасибо и до свидания" если мы его заставали за пополнением наших запасов или встречали у входа в бунгало.

По поводу экскурсий: мы никогда не пользовались услугами агента всегда брали машину и ездили сами сверяясь иногда с путеводителем.

Город Агиос Николаос - наш любимец на Крите, там мы провели достаточно времени, а от этого отеля добраться туда очень просто: вызов такси на ресепшен-минут 5-7 ожидания- и черз 10 минут пути ты в городе.

Если нужно веселье или хочется отведать свежевыловленной рыбы - то те же действия но через 5 минут ты уже в Элунде. В этом небольшом рыбацком поселке многие рестораны имеют свои лодки или своих постоянных поставщиков свежего улова.

Вообщем воспоминания об отеле и окружающей его местности самые приятные.

Added: 27.08.2006 21:11
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 051 characters in the review
All reviews of the hotel (68) Previous rate Next rate
Ольга
Unverified Account
Турист