АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1876 +57 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Crystal Land Of Paradise,Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.01.25)
Vacation as a With family in September 2024
24.09.24 - 01.10.24
- Do not recommend the hotel
2.8
  • 1 accommodation
  • 3 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Ужасная уборка и кражи

Translate

В целом отель выглядит неплохо, компактная и зеленая территория, очень уютно. Открывается красивый вид на море. Но есть многие нюансы.

Начать стоит с того, что на ресепшене почти не понимают русский, на английском говорят неплохо. Работают безинициативные парни с постоянной ухмылкой. Заселить раньше предложили только за дополнительную плату, в итоге заселили в 13:00. Дали номер в 3 корпусе за ресепшеном , в целом корпусом это назвать сложно, двери в номер находятся сразу с улицы, никакой шумоизоляции и коридоров.

Номер дали просторный двухкомнатный, первая комната сразу за входной дверью с двухъярусной кроватью , нет ни тумбочки, ни зеркала, ни розеток, что очень неудобно, во второй комнате кровать и кресло , все выглядело очень современно. Тапочек и халатов не было. Бесплатный сейф, минибар пополнялся через день, бесплатный вай фай, который работал только в одной комнате и постоянно вылетал. В туалете не работала вентиляция, сильно протекал душ снизу. Балкон выходил на базары и на мусорку, из которой рано утром был ужасный шум уборки мусора, из второй комнаты же было слышно дискотеки соседних отелей. Номер дали грязный, полотенец на всех не хватало, пришлось идти и просить, краны и душ ужасно грязные, зеркала тоже. Было видно, что перед заселением максимум только поменяли постельное белье.

С уборкой огромные проблемы. За 8 дней убрались только 2 раза, и то второй раз когда уже подошли и сказали на ресепшн. Но уборкой назвать это нельзя, был вынесен мусор, поставлена туалетная бумага и выданы новые полотенца, на этом всё. Сантехника и остальные поверхности были грязные и в пятнах. Даже в отеле 3 звезды убирались каждый день и качественно, здесь же было противно дотрагиваться до поверхностей и кранов. У знакомых были даже тараканы в номере.

Питание вкусное и разнообразное. Голодным не останешься, множество баров по территории отеля. Делают вкусные коктейли. Бесплатное мороженое. Официанты и бармены в основном очень вежливые. Огромный минус ресторана - это опять же уборка, грязная посуда, нехватка чашек. Приходилось выбирать и искать чистые тарелки. Есть аля карт ресторан, но в него записаться целый квест, подходили раза 3-4 на ресепшен , но нас постоянно посылали подойти либо на следующий день, либо вечером , либо утром через день и так по кругу, в конце концов, закатив глаза, нас неохотно записали, так и не поняли в чем была проблема записать сразу. Сам аля карт понравился, множество интересных и вкусных блюд, хорошие официанты.

Что касается пляжа, то он в шаговой доступности, очень маленький , лежаки нужно занимать в 6-7 утра, вход в море большие камни, чуть левее получше заход, нужна специальная обувь. Море спокойное, но если вдруг волны, то становится очень грязно.

Бассейн на территории очень маленький и неглубокий, плавали в нем максимум 2 раза. Если на море шторм, то альтернативы нет, очень скучно. Есть так же бассейн с 4 горками.

Анимация простая. Гимнастика, степ гимнастика и аква-аэробика. Вечером дискотека для детей, а затем короткое шоу, если не было шоу, то аниматоры предлагали уехать ночью в городской клуб. Турецкой ночи не было.

Больше всего удивили кражи в отеле. У знакомых за несколько дней до вылета украли деньги из номера, но они не были убраны в сейф. У нас в тот же день по необычным причинам, когда пришли после пляжа, размагнитилась карта ключ от номера и не могли открыть дверь, хотя карта не лежала рядом с телефоном. Но у нас все ценное было в сейфе, поэтому пропаж не обнаружили. Воруют специально в последние дни отдыха, чтобы было мало времени разобраться.

За территорией отеля есть много базаров и магазинов, вайкики, мигрос, бим. Можно погулять и купить все необходимое.

Таким образом, уборка и кражи сильно подпортили впечатление об отеле. Желания вернуться сюда нет, лучше рассмотреть другие отели.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.1 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
3.8 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.7 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
2.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
3.5 Hotel infrastructure
  • 1.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • море
  • пляж
  • деревья и растения
  • красивая территория
  • вкусная еда
  • отсутствие уборки
  • грязь
  • кражи
  • тараканы
  • персонал на ресепшене
Added: 05.10.2024 09:10
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 824 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько времени ехать от аэропорта?
До Авсалара ехали 3 часа так как высадка пассажиров из других отелей
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (676) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Angel
Russia
Ufa
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.10.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 1 865