АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
242 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in September 2024
28.09.24 - 06.10.24
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Pickalbatros Aqua Vista Resort - Hurghada 4*

Translate

Отдыхали семьёй с 28.09.2024 по 06.10.2024.

На большой территории расположено три отеля Пикальбатрос (Аква Виста, Аква Блю, Аква Парк)

1. Приехали в отель в 10 утра, сразу выдали браслеты и отправили на поздний завтрак. Заселили раньше времени, примерно в 12-40, возможно заселили бы и раньше, но мы гуляли по территории и только в это время вернулись на ресепшен.

2. По номеру : мебель сильно уставшая. Сантехника вроде видно, что новая или просто хорошо ухоженная , ничего не текло , работало всё исправно.

Уборка в номере ежедневная и довольно качественная. Питьевую бутилированную воду пополняют ежедневно . По поводу смены полотенец и белья не акцентировал внимания, но наверняка меняли =) Одноразовые гели, шампуни и кондиционер для волос пополняют ежедневно, так же есть гель в диспенсере в душевой. Мы жили в 4м корпусе на третьем этаже , балкон в номере довольно просторный, в стене встроена сушилка для купальных принадлежностей и полотенец. Полотенца можно брать и сдавать у бассейна или в аквапарке.

3. По еде вопросов вообще не было, очень большой выбор и очень качественно всё приготовлено. С животом ни разу проблем не испытали. )

4. Пляж находится на территории Отеля Пикальбатрос Бич Резор (или что то типа этого), пешком от аква висты минут 15, на автобусе 5 минут, ходят 2 автобуса друг за другом, поэтому каждые 15 минут можно уехать на пляж или с пляжа. Сам пляж расположен буквой П и для отеля аква виста места как бы получается сбоку пляжа, кого то это может напрягать, потому что , чтобы зайти в море приходится немного пройтись. У пристаней много кораблей и от этого по мне вода немного мутновато, видел море в Египте почище этих мест. Живности в море достаточно, понырять с масками и что посмотреть найдётся.

5. Персонал почти весь Русскоговорящий , отношение к отдыхающим на высшем уровне.

В целом отдыхом довольны .

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
Added: 08.10.2024 11:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 862 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Алексей

Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Aqua Vista для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.

Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.

Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Pickalbatros Aqua Vista Resort
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 151) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Алексей
Russia
Ivanteevka
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.07.2019
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 637