АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1223 +7 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in October 2024
06.10.24 - 16.10.24
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель, в который хочется вернуться

Translate

Перед выбором отеля всегда читаю море отзывов, чтобы понимать на что стоит обратить внимание и понять реальные плюсы-минусы.

Хотела бы вкратце описать (вдруг кому-то поможет).

Плюсы:

- самый первый - это, конечно, анимация (и детская, и взрослая). Я все читала и думала, что же такое делают эти ребята, что их так хвалят. Анимационная команда на самом деле просто невероятная. К концу отдыха воспринимаешь их как друзей или даже семью;

- территория большая, ОЧЕНЬ красивая и ухоженная;

- еда очень вкусная. Были пару раз недочеты (недоготовленная картошка и панкейки, подкисшие кабачки, меня огорчило отсутствие арбузов). НО! в целом мы остались очень довольны.

- интерьер номеров очень приятный.

- приличный вай-фай с кучей точек доступа (необходимости покупать симку с интернетом не было).

- коктейли делали приличные хоть и из местного алкоголя.

- хороший тренажерный зал.

Минусы:

- в номере: капал кондиционер (мы его просто больше не включали, т.к. в октябре не жарко), из-за конструкции душевой очень много воды попадает на пол и как ни старайся после нескольких человек весь пол - это лужа.

- уборка и правда так себе. когда ребенка ночью стошнило, я все убрала, но немного попало на простыню и чуть-чуть пропустила на полу пока все вытирала, то на следующий день пол не убрали и постельное белье не поменяли!

- в ресторане постоянно приходилось долго искать стол с приборами. свободных столов всегда хватало, но вечно они или вообще не убраны, либо без приборов.

- территории за отелем как таковой почти нет, если это для кого-то важно. идти до лавочек-магазинчиков 10-15 минут из отеля налево (их не очень много).

- выезд был в 4.40 утра, никакой еды нам не предложили. приехали в отель в 9.30 утра, заселили в 14.00 (хотя давали на чай 20 долларов).

В свободном доступе не хватает карты территории отеля. Планировка так устроена, что сразу у дороги главное здание с ресешн и от него начинаются домики, дорожки между этими домиками петляют (прямых путей нет). Чтобы пройти к ресторану, бассейнам, барам, амфитеатру, пляжу нужно пройти всююююю территорию. Нас поселили прямо возле ресепшн и мы ходили-ходили-ходили... (начиная с третьего дня надоедает проходить всю территорию несколько раз в день). Номера в этих домиках начинаются с единицы и двойки. В домиках, которые ближе всего к бассейну, наверняка вечером довольно шумно из-за дискотек и представлений.

Котов много, они совсем не раздражали, а даже радовали как и утки, куры и цесарки.

По пляжу, как и писали, хороший вход справа. Нам очень нравилось прыгать с пирса. Аквасоки оказались совершенно бесполезной покупкой. Мы или заходили в море справа, или прыгали с пирса.

Очень-очень больно кусались рыбы. При нас нескольким человекам прокусывали ноги до крови. Ребенок просто боялся сидеть в воде (это вообще не претензия к отелю, просто информация).

Мы ходили в итальянский аля-карте. Еда там абсолютно не понравилась, просто для разнообразия можно сходить.

Контингент - это в основном поляки, немцы, также встречались французы. Русских не очень много. Белорусов кроме нас было совсем мало.

Каждый день мы расстраивались, что в дне всего 24 часа. Нам хотелось всего и везде: везде искупаться, везде поучаствовать, покататься на горках, детям сбегать на свою анимацию. Это тот случай, когда к концу отдыха кажется, что прошло совсем мало дней и хочется остаться тут хотя бы на месяц.

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
3.3 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.5 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 17.10.2024 12:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 378 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 070) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Екатерина
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.04.2019
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 500