АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1138 +7 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a couple in October 2024
02.10.24 - 09.10.24
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Второй раз в Барсело.

Translate

Привет Барсело. В Египет собрались внезапно. Тур покупала за полторы недели до вылета. Очень хотелось еще раз туда вернуться. Были в этом отеле в августе 2015 года, понравилось. В Шарме были в пятый раз, в основном отдыхаем в Хургаде, но почему то именно сюда очень хотелось вернуться. Вылет Аэрофлотом 2 октября, просто супер, полет прошел на одном дыхании. Были в отеле около 17 часов, заселили сразу, номер был куплен с прямым видом на море, в 2015 году у нас тоже был такой, но только в 4 корпусе, сейчас был третий, второй этаж. Заранее списалась с Ольгой по ватсапу, по прилету получила от нее сообщение, что номер нас ждет и если будут какие проблемы сразу ей писать. Ольга спасибо Вам за помощь.

Отель изменился только в лучшую сторону. Многие приезжают туда не в первый раз. Территория большая и зеленая. Много бассейнов, но деткам там будет скучновато, хоть таи и есть детский клуб и детская анимация. Анимационная команда просто супер, с 10 утра и до позднего вечера нас развлекали. Питание стало намного лучше, очень вкусно и разнообразно, море продукты два раза в неделю. Официанты стараются все приносить и убирать оперативно.

Море в этом отеле выше всех похвал, но в октябре уже волны и не очень выход их моря, особенно утром. Ну и конечно хочется передать всем привет у кого нарушен сон и они занимают лежаки с 5 утра....

Жаль ,что на пляже нет душа,только кран для мытья ног от песка. Ходить в душ у бассейна очень далеко и по жаре не удобно.

Территория отеля очень компактная, хотя и не маленькая. Продумано всё так, что даже из самого дальнего уголка можно за пару минут оказаться в центре отеля. Кругом цветы, аккуратно подстриженные кустики, высокие пальмы, разные декоративные украшения. Всё ухожено и постоянно поддерживается вся эта красота. С утра вся трава поливается.

Не понравился кондиционер - он центральный и очень шумный. Приходилось на ночь его отключать и открывать балкон.

Номера подуставшие уже,но нас это не трогало,разеток нам хватало. В ванной огорчал неправильно сделан душ (вода затекает на пол).

Уборка номера была хорошая,мальчик очень старался,молодец.

За территорией есть аптека,но цены там не на все адекватные,лучше все купить в русской аптека,приедут за вами и привезут обратно. Магазинов по близости нет, покупали сок в отеле в магазинчике,но там он стоит 3 доллара, в Манго центре 0,85 центов.

Это спокойный отель для релакса после шумного города, вернемся ли туда еще, думаю что да.

По моему мнению там нам было комфортнее в августе чем в октябре,ветер все же спасал от жары лучше. Всем хорошего отдыха.

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.6 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • море! пляж песчаный
  • широкий
  • пологий. отличное питание
  • даже можно сказать
  • с изысками. удобная территория
  • ухоженная и зелёная. чистые бассейны. большие и светлые номера (но мебель просит обновления) приветливый и ненавязчивый персонал
  • шумный кондиционер в номере отсутствие душа на пляже неправильно сделан душ в номере (вода затекает на пол)
Added: 22.10.2024 11:00
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 567 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Уважаемая Ольга!
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться таким детализированным и теплым отзывом! Очень приятно, что вы снова выбрали наш отель и отметили его положительные изменения с момента вашего прошлого визита в 2015 году. Мы всегда стараемся сделать пребывание наших гостей максимально комфортным и запоминающимся.

Особенно приятно читать, что вы остались довольны уровнем сервиса, разнообразием питания и работой нашей анимационной команды! Я обязательно передам вашу благодарность всей команде, а особенно официантам, аниматорам и нашему коллеге, который убирал ваш номер.

Мы принимаем к сведению ваши замечания о кондиционере и душе. Эти моменты очень важны для нас, и мы постараемся их учесть, чтобы улучшить условия проживания для наших гостей в будущем. К сожалению, новые законы относительно Синайского полуострова не позволяют нам установить душ на пляже, так как отель находится в зоне заповедника и любые строительные работы, даже минимальные, запрещены.

Спасибо за ваше понимание и поддержку, особенно в отношении некоторых технических нюансов. Будем рады снова приветствовать вас в нашем отеле в будущем и сделаем всё возможное, чтобы ваше следующее пребывание было ещё более комфортным и приятным!

С наилучшими пожеланиями, Ольга Коваль
Guest Experience Manager
Спасибо Ольга,в июле опять планируем к Вам!!!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (830) Previous rate Next rate All author's reviews (25)
Ольга
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.05.2010
  • Countries, cities: 12 / 19
  • Hotels: 23
  • Reviews: 25
  • Photos, videos: 297
  • Comments: 104
  • Readership: 28 209