АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
578 +10 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in October 2024
19.10.24 - 27.10.24
- Do not recommend the hotel
4.2
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
19 - 27 October

Стало хуже

Translate

Добрый день, уважаемые туристы. Прямо сейчас находимся в отеле. Здесь второй раз, впервые были три года назад в сентябре. Постараюсь тезисно и самое основное осветить.

Начнем с плюсов

1. Бюджетная четверка, не стоит строить иллюзий. Полностью соответствует своей турецкой зведности. Огромный

плюс для четверки - на первой линии

2. Море в конце октябре прекрасное - чистое, теплое, спокойное - но это не заслуга отеля конечно :)

3. Есть маленький тренажерный зал, поставили современную беговую дорожку - респект! Три года назад не было

4. Питание нормальное, не вау, но голодные на будете точно. Очень скудный завтрак. Из мяса - индейка и какие-то жирностей полуфабрикаты стейки и котлеты. Также очень костистая рыба на гриле ежедневно. Через день голяшки куриные. Гарниры булгар, рис, паста, пюре. Есть суры и каши, кто прямо соскучится по домашней еде. Мы не ели. Из фруктов яблоки, гранаты, апельсины ( или мандарины- переростки, так и не поняли) . Арбузов и дынь не было к огромному сожалению. Хотя в мигросе дыни вовсю продаются . Нет лимонов! В чай добавлять только лайм ((

5. Быстрое заселение ночью. В целом, персонал очень приятный и клиентоориентированный, никакого высокомерия и игнора нет. Может, надо на себя посмотреть тем, кто жалуется и общается в формате «у меня олин, мне все должны» - такие персонажи тут в наличии тоже есть . И хотя бы базовый английский подучить, вы все-таки не на дачу в зажопинск приехали, а в другую страну. Слелайте хотя бы малейшее усилие для выстраивания коммуникаций

Теперь самая мякотка и десть пойдет, за что влеплены единицы отелю по всех стараниях:

1. ЛЕЖАКИ НА ПЛЯЖЕ. Уважаемые менеджеры отеля, неужели этот пластик настолько дорогой, что вы не можете обеспечить гостей отеля лежаками в количестве 100% от гостей + 10% пот запас. Это просто дикость. Соседние пляжи, как и писали, вообще охреневают, что есть такая проблема. И как тут во многих отзывах написано, что якобы это гости виноваты, что в 6-7 утра занимают лежаки. Нет, господа, вы путаете причину и следствие. Лежаки занимают, потому что из физически меньше, чем гостей, хотя территория пляжа позволяет еще несколько рядов поставить.

2. НОВИНКА! Собачье дерьмо на пляже. Т.к. не хватает лежаков, вы еще рискуете приземлить свое полотенце на кучку-вонючку, которая присыпана галькой, а потом принюхиваешься к странному запаху моря ))) собаки прикормленны в отделе, они хоть большие, но безобидные, но турки, видимо, не понимают, что за ними нужно еще убирать, лечить (тут полудохлый барбос с раненой лапой ходит, которому явно нужна ветпомощь) и кормить. Кормят гости отеля чем попало. В общем, треш

3. Видимо, в отеле сломались в н посудомоечные машины. Как иначе объяснить откровенно грязную и жирную посуду . Фу .

4. Конец сезона, анимации в течение дня нет почти, вечером синиц/диско одно и то же по кругу, далее классные шоу и дискотека. Три года назад был прекрасный ведущий мистер Go-Go , дети его вспоминали. Сейчас мини-диско ведут серые автоматические девочки, у которых одна фраза на 5 языках автоматом вылетает.

В общем, есть плюсы и минусы, но стало хуже. Общая оценка 3 из 5

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.3 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
1.0 Beach
  • 1.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 1.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
3.3 Hotel infrastructure
  • 2.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • первая линия
  • размещение
  • номера
  • море
  • сотрудники
  • пляж
  • лежаки
  • собаки
  • грязь в ресторане
Added: 23.10.2024 18:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 118 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Спасибо за непредвзятость! Подписываюсь под каждым словом!! 🤝
Thank you автору
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 024) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Push
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.10.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 569