• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
No status
119 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in November 2024
03.11.24 - 12.11.24
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
03 - 12 November

Ожидание и реальность

Translate

Отдыхаем семьёй 2 взрослых и 2 детей 6 и 13 лет в данном отеле с 3 ноября. Это наша пятнадцатая поездка в Египет, есть с чем сравнивать. В Хургаде мы в первый раз.

1. Заселение.

Приехали в отель после обеда,номер дали бысто, у нас был забронирован номер superior room garden or pool view, но нам дали двухкомнатный на шестом этаже с малюсеньким балкончиком в одной из комнат с видом на другой отель. Номер не понравился. Обратились на ресепшен к менеджеру Лере. Она предложила другой вариант, который устроил полность, однокомнатный на первом этаже виллы с видом на море. Также благодаря Лере очень бысто поставили дополнительные кровати для детей. Очень ей благодарны за помощь, все вопросы через неё решались в кратчайшие сроки.

2. Питание

В первые три дня питание превышало наши ожидания, основанные на предыдущих отзывах туристов, но постом ассортимент начал скуднеть исчезла хурма, свёкла и т.д. , но несмотря на это питание в основном ресторане очень достойное. Особенно разнообразные завтраки. На обед и завтрак работают два ресторана проблем со столами нет. Но на ужин по системе шведский стол работает один главный ресторан и через час после открытия столы найти проблематично, лучше идти либо к 18:00 либо к 19-30.

3.Пляж и море

Пляж шикарный много лежаков на любой вкус и цвет. Очень хорошо продумана защита от ветра. Есть очень удобные мягкие диванчики, закрывающиеся от ветра с трёх сторон, но их надо заниматься рано утром. Но моря, как такового рядом с пляжем нет. Оно находится через 500 м к нему надо идти по пирсу.

4.Бассены и аквапарк.

Бассейнов много и практически в каждом есть отделение для детей. Аквапарк очень хороший с большим количеством горок и для детей и для взрослых. НО ОГРОМНЫЙ МИНУС не подогреваемый. Для детей в ноябре - это критично купаться в аквапарке очень не комфортно. По описанию отеля один бассейн должен быть подогреваемый, НО на данный момент подогрев сломан, вода в бассейне холоднее, чем море. Это очень омрачает наш отдых.

5. Сервис

Весь персонал очень приветливый и доброжелательный всё стараются делать быстро и максимально угодить.

6. Для детей

Работает детский клуб ребёнок ходил пока только один раз. Вечером показывают мультики, потом мини-диско и вечернее шоу в целом довольны.

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 06.11.2024 21:10
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 248 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогая Татьяна!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 446) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Татьяна
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.08.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 119