АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
18 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in October 2024
31.10.24 - 05.11.24
- Recommend this hotel
3.8
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель с недоработками по обслуживанию

Translate

Приехали вечером. От аэропорта до отеля ехали минут 40 (пробок не было). Заселили сразу. Номер на втором этаже 201. Номер большой: 2 спальни и гостиная, совмещённая с кухней, сомещенный туалет и душевая.

Минусы: туалетная комната достаточно тесная, в душевой тесно - сделано по типу, как в Италии, не развернуться. Уборка плохая: в туалетной комнате непромыт пол, валяются волосы. Уборщица постоянно что-то забывает положить: то мыло унесёт, то воду не доложит; один раз пришли в номер, а в нем открыт настежь холодильник. Все наши продукты были тёплыми, видимо, холодильник был открыт давно. Что она в нем делала - вопрос? Окна - это отдельная история. В одной спальне муж сам закрывал крючок сверху и подкладывал картон, чтоб не дуло. В других комнатах таких крючков не было и очень сильно дуло. Вообще, стёкла поставлены с какими-то встроенными дырами насквозь, диаметром 10-15 см. Эти дыры прикрыты целлофаном. С какой целью это сделано - непонятно. Возможно, чтоб летом было не жарко. Постоянно включали кондиционер на обогрев на 30 градусов, и то, по полу очень ощутимо дуло.

Вешалок в шкафу мало.

Мы брали проживание с завтраком. Завтраки заказывали в номер. Они однообразны, но все очень вкусно и съедобно.

Если брать что-то по меню, то получается очень дорого.

Вообще, по любым вопросам можно написать в вотсап или позвонить на ресепшн, все решается быстро.

Русскоговорящего персонала в отеле нет.

Заранее списывались с отельером, чтобы поздравить с днём рождения мужа. Обещали подготовить сюрприз. Сюрприза не было и даже не поздравили!!!!!!!

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
  • все вопросы решаются быстро вкусные завтраки
  • плохая уборка непонятные окна
Added: 09.11.2024 12:31
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 565 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1) All author's reviews (12)
Ирина Т
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.05.2012
  • Countries, cities: 4 / 9
  • Hotels: 11
  • Reviews: 12
  • Photos, videos: 24
  • Comments: 38
  • Readership: 8 406