АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2270 +132 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in October 2024
28.10.24 - 05.11.24
- Воздержалась
4.5
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

В конце сезона даже лучше!

Translate

Отдыхала с мамой и сыном на осенних каникулах в этом отеле в течение 8 ночей. Заселили в номер стандарт, вполне нормальный, с большим балконом, но почему-то сразу не дали одеяла, пришлось просить. Зато дали швейный наборчик, губку для обуви, тапки на троих. Напитки из мини-бара нам в конце отпуска отдали. Мы их не использовали, поэтому не знаю, пополняемый он бесплатно или нет. Там были маленькие бутылочки с лимонадами и кола в банке.

Больше всего в отеле понравилось: аквапарк, мороженое и, конечно, достаточно тёплое и прозрачное море.

В отеле есть спа, в котором можно пользоваться сауной, крытым бассейном, джакузи, за отдельную плату - массаж. Там же (и только там) выдают полотенца.

По вечерам проводятся и мини-диско для детей, и концерты для взрослых. Днём желающим детям делают аквагрим, есть большая детская площадка.

Много мест, где можно поесть, в том числе и на пляже, не отходя от моря. Основной ресторан очень большой: сейчас, в конце сезона, было просторно, часть столов на улице, под навесом. Еда примерно одинаковая каждый день. Из фруктов постоянно яблоки и апельсины, часто слива, дыня, мандарины, иногда виноград, один раз были гранаты.

Солнце садилось в море, сделали много снимков с закатом. Отель действительно вдали от города, но я всё-таки нашла места, где можно побегать. В магазине при отеле цены очень заряжены. А в 100 метрах по дороге есть два более дешёвых магазина.

Экскурсии мы не покупали, но один раз прокатились на катере и полетали на парашюте.

Пляж частично песчаный, частично галечный, заход в море - галька. Есть пирс, некоторые с него ныряли. Рядом прокат всяких водных видов транспорта, надо обязательно торговаться!

В целом всё понравилось, жаль только, что ходить абсолютно некуда.

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
  • аквапарк
  • мороженое
  • слабый вайфай (в номерах почти не ловился)
  • реальный отшиб
Added: 09.11.2024 23:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 743 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (944) Previous rate Next rate All author's reviews (15)
Светлана Журавлева
Russia
Saint Petersburg
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 03.06.2011
  • Countries, cities: 7 / 16
  • Hotels: 15
  • Reviews: 15
  • Photos, videos: 40
  • Comments: 17
  • Readership: 22 508