АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1020 +42 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a couple in November 2024
02.11.24 - 09.11.24
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Амза парк - зеленый остров

Translate

Прибыли в отель после 22.00, регистрация быстрая. Размещение левое крыло 3 эт здание, номер на втором этаже с балконом вид на море. Фото номера соответстаует сайту отеля. Техника вся новая( холодильник, телевизор) , мебель в хорошем состоянии, много светильников, белье чистое, но нет покрывала на кравати.... Одеяло приятное, 4 подушки, матрас для нас показался очень мягким. Полотенца для тела, рук, ног. Мыло, гель для душа, шампунь, крем для тела в наличии.Халаты, тапочки , пллотенца для пляжа, отличный мощный фен. Хороший вместительный сейф. Чайная станция, две бутылки воды.( воду добавляют ежедневно) Номер не большой, на балконе стол, 2 стула, сушилка для белья.

Утром спустились на завтрак( проходят с 8.00 до 10.00) очень разнообразный выбор! в выходные подавалась шампанское. Из всех приемов пищи завтраки понравились больше всего.

Прогулка по территории отеля поразила разнообразием растительности, как ботанический сад! Все очень ухоженно. Мандартны созревают и радуют глаз яркими красками. Очень много мест для отдыха, удобные скамейки разных форм, крытые беседки, фонтан( не работал) днтская игровая, зоны для спортивных игр.Хотя отель располлжен рядом с рынком и оживленной улицей шума на территориии не слышно. Подогреваемый бассеин чистый, каждое утро на рецепшен писали температуру воды.

Каждому гостью предоставляется одна лечебная ванна в день, от отеля ходит трансфер( необходимо записаться на стойке регистрации) до водолечебницы в которой после посещения врача можно за дополнительную плату получить еще много полезных процедур.

в отеле второй корпус высотное здание два лифта , номера до 14 эт,выше панорамный ресторан( не посешали)

тренажерный зал с отличными новыми тренажерами. По утрам проводилась зарядка для желающих. Кинозал в котором два раза в день (14.00 и 20.00) идут сеансы, днем мультфильмы ,вечером художственное кино.

При отключении света работают генераторы и отсутствие электричества в городе не влияет на жизнь в отеле.

Обед и ужин в ресторане шведской линии проходили спокойно, на обед местное белое и красное вино, много фруктов по сезону. Посуды хватало. Блюда вкусные, разнообразные.

Экскурсии можно приобретать прямо в отеле, гид по продажам все подробно и хорошо расскажет.

При отеле есть мед центр! обязательно поинтерисуйтесь его услугами, массаж, витаминные капельницы, маски.

С погодой нам немного не повезло, было ветренно и штом. Бассей с теплой водой очень радовал! Рядом с ним теплая раздевалка с душевойи, туалетом. Работник бассейна внимательно следит за чистотой( спасибо ему за работу)

Рядом магазины работают до 24.00, рынок через дорогу, отличная кондитерская рядом, остановка маршруток в Старую Гагру.

All media files - 58 Photos from hoteliers - 58 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.4 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • территория
  • водолечебница
  • медцентр
  • бассейн
  • долго ждать лифт
  • мягкий матрас
  • комары.
Added: 11.11.2024 09:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 718 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как обстановка там? Или вы отзыв просто 11.11 написали?
здраствуйте.
Выехали из отеля 9.11. Все было спокойно. Списывались с новыми знакомыми по отдыху в отеле( еще находятся в Амзе) , все хорошо.
Благодарю за обратную связь 🙏
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (84) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Кира Осипова
Russia
Siktivkar
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.11.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 58
  • Comments: 2
  • Readership: 993