АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2667 +211 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in September 2024
11.09.24 - 20.09.24
- Do not recommend the hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Накрученные отзывы

Translate

Отель явно не пять звезд, по-хорошему, это где-то 3.5.

Из плюсов:

Красивый внешний вид здания и некоторых общих помещений.

Территория вполне чистая, не маленькая, но и особенно негде прогуляться.

От входа в отель до пляжа ровно пять минут пешком.

Хороший пляж, новые лежаки. Можно гулять в обе стороны от отеля очень далеко.

Из минусов:

Крохотные номера, где две девочки не могут разойтись, не говоря уже, если ехать с мужчиной.

При том, что нам предложили посмотреть стандартный номер с балконом и номер уровнем выше - оказалось, он с террасой, на которой стоят два лежака и столик, вид на бассейн. А размер самого номера абсолютно такой же.

Т.к. я приехала ради моря, доплачивать 135 $ не стала.

Крохотная ванная комната и сам душ. Здорово, что в нем дверь телескопическая, закрывается, и на пол не льется вода. Но в самом душе нормальному мужчине тоже не развернуться (да и крупной женщине). Нет ни халатов, ни тапочек. Освещение в ванной - полумрак.

Мебель старая. Простыни в катышках и пятнах, полотенца с зацепками и пятнами. Один раз ходила на ресепшн и просила перестелить сразу после уборки. Заменили без вопросов.

Сложная геометрия здания (чтобы пройти в свой номер через разные крылья, надо прям выучить дорогу), на улицу можно выйти только с ресепшн, при этом к бассейну/в ресторан спускаться на лифте или по лестнице, и там же территория отеля. Захочешь выйти – поднимайся обратно. Основные лифты еще среднего размера. А вот в крыльях лифты – можно зайти только вдвоем (как одностворчатый шкаф). Когда приехали с чемоданами не поместились в лифт две девочки и два средних чемодана. Иногда в него заходить было страшно, доедет или как.

Жутко, что в главном ресторане почти все тарелки с царапинами и затёртостями, а многие вообще не домытые. Ребят, ну вы серьёзно?!

Ультра всё включено - из напитков - всё местное или аналоговое. Есть виски Bells, Red Label и JB.

То есть ни приличного виски, ни рома, ни текилы, ни амаретто, ни мартини, ни апероля, ничего…Коктейли пробовали два раза, пить невозможно. Из еды есть выбор, была курица/индейка/говядина/баранина, рыба разных видов, что-то на гриле, что-то жареное, тушеное, что-то диетическое, вкусные арбузы и дыни. На удивление невкусный кофе из кофемашин, я впервые вообще такое встречаю за все путешествия. Сначала мне показалось, что это пахнет так от чашки. Оказалось, сам кофе отвратительный.

Около бара у бассейна вечерами был какой-то жуткий запах, то ли чем-то химозным они пшикали (может от насекомых), то ли еще чем. Иностранцы сидели там, не вылезая, для меня было удивительным.

На русских анимация не нацелена абсолютно, всё на немецком. Впервые столько немцев встретила в отеле.

Также было много русских (или бывших СНГ), которые давно уехали в Германию. Пообщались с ними, и вот что удивительно, рейтинг у этого отеля у них на сайтах тоже высокий, и не понятно, откуда взялись восторженные отзывы. То, что весь отель полностью обновили – это полное враньё. Coral travel без зазрения совести торгует им как ПЯТЬ звезд, хотя на фасаде самого отеля их только ЧЕТЫРЕ.

Я была в Турции раз десять: Кемер и его окрестности, Мармарис, Фетхие, Анталья, Стамбул. Сиде мне понравился именно своим широким песчаным пляжем, достаточно чистым морем, тем, что между отелями нет ограничений и можно гулять, сколько душе угодно. Именно этот отель порекомендовать не могу.

All media files - 23 Photos from hoteliers - 21 Videos - 2

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
3.8 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • внешний вид здания
  • зона ресепшн
  • море близко
  • пляж
  • номера
  • ремонт
  • напитки
  • лифты
Added: 17.11.2024 20:13
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 380 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Big thanks
Дорогая Светлана

Прежде всего, большое спасибо за то, что вы нашли время поделиться с нами своими мыслями. Мы очень ценим все ваши мысли и нуждаемся в вашем мнении, чтобы стать лучше.

Номера будут отремонтированы в этот зимний сезон. Особенно ванные комнаты будут сделаны намного лучше. Мы также знаем о проблеме запаха вокруг бара у бассейна, и эта проблема будет устранена в этот зимний сезон.

Вы можете быть уверены, что мы оценим проблемы с напитками и лифтами с нашим руководством и обсудим, что мы можем сделать лучше.

Как Numa Hotels, наша главная цель всегда заключается в том, чтобы наши уважаемые гости хорошо провели время. Поэтому вы можете быть уверены, что мы сочтем все, что вы скажете, важным и проявим всю необходимую чуткость.

Мы надеемся увидеть вас снова в будущем и предложить вам гораздо лучший опыт проживания.

С наилучшими пожеланиями,
Ну, да можно подумать Akka Alinda такой уровень....
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (38) Previous rate Next rate All author's reviews (16)
Svetlana
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.09.2014
  • Countries, cities: 10 / 15
  • Hotels: 14
  • Reviews: 16
  • Photos, videos: 198
  • Comments: 11
  • Readership: 15 880