за последние 30 дней
Пляжный отдых в баре
Мороженое в ресторане на пляже нам вообще не понравилось , совсем невкусное. В ресторане шведский стол большое разнообразие блюд. Странно, что в Египте в отеле редко бывает манго, раз-два в неделю всего давали. Рыба тут очень вкусная на ужине, тунец что ли был и лосось, приготовленный на гриле, пальчики оближешь . Креветки были обалденные.. Говядина очень вкусная, пробовали тако безумно вкусное, йогурты хорошие с разными наполнителями. Омлетная станция на завтрак , что очень хорошо.
Обслуживание хорошее, не навязчивое. Молодцы ребята! Ноль претензий. Весь персонал в отделе мужчины , женщин можно по пальцам пересчитать.
Компактная территория отеля, мне нравится , я не люблю далеко ходить никуда. В лагуне вода почему-то холоднее, чем в открытом море. Шезлонги на пляже нужно занимать заранее в хорошем месте, где солнечно. Бабули тут бдят за шезлонги 😂
Убирают в комнатах хорошо. Полотенца кидают по наитию, штук 20 уже в номере чистых лежит , а и еще слон из полотенец 😂😂😂 классно что в номере есть халаты, жена с самого приезда спасается им от холода . На пляже идеально чисто, мусора нет , пустые стаканы убираются вовремя.
Не берите путешествия в скорпионстур!!! Очень сильно нас подвела нас эта компания!
Отель нам очень понравился, вернемся снова, очень любим сеть Sunrise 🤍
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Искренне благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать теплые слова в адрес отеля!
Всегда ждем Вас и Вашу семью к нам в гости!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Aдминистрация SUNRISE Holidays Resort
Вы действительно хотите удалить комментарий?