АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1169 +10 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a couple in November 2024
09.11.24 - 20.11.24
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

ОТЕЛЬ ОПРАВДАЛ ВСЕ ОЖИДАНИЯ!!!

Translate

Отдыхали с женой в ноябре 2024.

Понравилось ВСЕ!!!!!!

Оговорюсь сразу – любителям шумного «разгуляя» – не сюда, для детишек тоже «меню скудноватое» – особо не порезвиться. Но, зато здесь релакс и «отвалите все проблемы»!!!!

По порядку:

Абсолютная доброжелательность и помощь сотрудников ресепшена по всем вопросам, начиная от встречи и размещения в номерах и до отъезда. Спасибо, mr. Amr!!!!

Номер в бунгало совершенно приличный – без излишков, но с достаточным комфортом. Мебель не новая, но крепкая и добротная.

Были фен, утюг, гладильная доска, мини холодильник, чайник (естественно, с «пополняемым» запасом чая, кофе и сухих сливок). Уборка в номере проводилась ежедневно и очень качественно. Постельное белье меняли регулярно, пляжные полотенца - по необходимости.

Вообще размещение в бунгало – мой первый опыт, но очень позитивный! Зашел в номер, переоделся, вышел на противоположную сторону на терраску – там два кресла и столик, перед глазами лужайка с клумбой… Красота!

Пляж хороший – широкий, пологий вход в воду. Несколько маловата зона плавания (до буйков), но, пройдя по берегу, можно выйти на понтон одного из соседних отелей и поплавать там, где глубже.

Лежаки надо занимать пораньше – очень много «посетителей» из соседних отелей.

Берегите вещи (особенно съедобные) от ворон – это нечто! Практически не боятся людей. Стоит отойти – тут как тут, садятся на шезлонг и шныряют по сумкам. Это же касается уличной части ресторана. Картина очень веселая… если целью не ваши вещи и обед.

К сожалению, никуда не деться от пребывания (и следов пребывания) по соседству отдельных персонажей с менталитетом «парнокопытных»…. При наличии на пляже достаточного количества емкостей для мусора и пепельниц, окурки на песке не редкость. Были свидетелями картины, когда вполне себе приличная на вид дама швырнула бутылку из-под воды под пальму со словами «Уберут». После нашего замечания с недовольным видом донесла бутылку до контейнера… целых полтора метра!!!!

Территория отеля компактная, зеленая, очень удобная, все в шаговой (ну, или, в трехшаговой) доступности. Но, для любителей «моря пива» – здесь не так. Пиво в барах возле ресепшена – не набегаешься. Собственно, не за этим и летели.

Теперь самое впечатлившее – организация и качество питания и обслуживания в ресторане выше всяких похвал!!! Меню разнообразное: большой выбор мясных продуктов, овощей, рыба…. Достаточно много соусов и приправ. Выпечка – это отдельная песня, причем душевная!!!!! Для любителей сладостей – рай!!!!

А персонал!!!!!! Скажу прямо – такого радушия и внимания к себе давно не встречал. Всегда с улыбкой, всегда поинтересуются, как дела, всегда готовы помочь!!!

Спасибо огромнейшее mr. Mohamed Ibrahim, mr. Osama, парням-официантам mr. Ibrahim, mr. Ahmed за вашу работу, заботу и наше хорошее настроение!!!!!!! Прошу прощения, если не совсем правильно написал имена.

Мы обязательно приедем снова!!!

P.S. Для тех, кто едет за отдыхом и положительными эмоциями, это то самое место!!! Если вы будете искать недостатки – вы их, конечно же, найдете (их даже на черенке лопаты 28 штук). Но, если хотите позитива от отдыха – сами будьте на позитиве, здоровайтесь, улыбайтесь и вам ответят тем же!

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.4 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Added: 27.11.2024 20:12
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 309 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Useful review
Thanks a lot
Useful review
Big thanks
Useful review
Thank you автору
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.
А где находится торговый центр (который у Вас на фото) с Фикс прайз? Далеко от отеля?
Здравствуйте!
Совсем не далеко, от силы километр. Ходили прогулочным шагом.
Можно по "променаду" (от Файруза, если лицом к морю - вправо), вдоль пляжей до изгиба бухты, там правее.
Проще по карте глянуть (Fix Price Market - Sharm El Sheikh).
Уважаемый Евгений,
Спасибо, что воспользовались возможностью и поделились своими впечетлениями вашего недавнего пребывания в отеле Fayrouz. Ваше большое удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые делают все возможное, чтобы выполнить все пожелания гостей. Еще раз благодарим вас за выбор нашего курорта и желаем приветствовать вас в ближайшем будущем.
С уважением,
Mostafa Khalaf, Cluster General Manager
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (328) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Евгений
Belarus
Minsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.11.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 1 158