АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
41 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
8 comments
Vacation as a couple in October 2024
21.10.24 - 22.10.24
- Воздержалась
3.7
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Скромненько.

Translate

Останавливались в отеле на 1 ночь после круиза по реке Лицзян. Город небольшой, отель тоже. Но новый. Находится на улице со множеством магазинчиков, недалеко от пешеходной улицы.

Комната досталась на 8 этаже с видом на недостроенное и, похоже, заброшенное здание и гору с пагодой.

Комната небольшая, в минималистическом стиле, в серо – бежевых тонах. Всё новое. Есть рабочий стол, диванчик, кресло, холодильник, чайник, чай и кофе. Шторы автоматические. Розетки с USB разъёмами. Сейфа, утюга нет. Халатов тоже. Освещение неплохое, есть приятная ночная подсветка, над полом.

В ванной только душ, но зато какой унитаз! С подогревом и подсветкой. Ночью светится голубоватым инопланетным светом и манит к себе, тёпленький)))

Из туалетных принадлежностей мыло, расчёски, зубные наборы, тапочки в индивидуальных упаковках, а гель и шампунь в дозаторах. Были ещё резиновые тапки, но они не одноразовые, так что мы ими не пользовались.

Ресторана два: большой китайский и маленький европейский. В ресторане одна линия столов с едой. Выбор небольшой, но всё съедобно. И нет запаха китайской пищи. Уже это радует. Нам предлагались сосиски, бекон, яйца, рис, лапша, овощи, булочки и кексы. Был сок пакетный, чай, кофе из кофе машины. Из фруктов бананы и арбузы.

Из достопримечательностей здесь пешеходная Западная улица со множеством сувениров, уличной едой и толпой туристов. Ездили ещё посмотреть на лунный холм. Интересно, но не захватывающе. Переночевали и отправились обратно, в Гуйлинь на автобусе.

Понравилась в отеле чистота, свежесть ремонта и ресторан без китайской еды.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
Added: 04.12.2024 15:31
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 587 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Useful review
Thank you автору
Useful review
Thank you автору
Да, по сравнению с другими местами, скромненько.
Спасает только свежий ремонт. Но отель и используется только как перевал очный. Переночевали и вернулись обратно)))
Useful review
Thanks a lot
Спасибо за отзыв.
Прикольно когда унитаз ночью светится голубоватым инопланетным светом.
А почему за питание 3? По Вашему описанию завтрака - вроде нормальный выбор, только молочных продуктов нет..
Thanks a lot
Очень скудный выбор на завтрак, всё выложено по чуть- чуть и еда просто съедобная, но не вкусная. Может, я придираюсь, но 4 поставить не смогла)))
Useful review
Big thanks
История про унитаз- классная )))

Многоразовые тапочки тоже всегда вызывают недоумение....
Big thanks
Отель новый - и в нём такое чудо. Прямо запомнилось)))
Big thanks
Useful review
Big thanks
Манящий унитаз ))) Спасибо за хорошее настроение ))
Thanks a lot
И Вам спасибо))))))
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1) All author's reviews (93)
Вера Vera
Russia
Sochi
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 09.06.2015
  • Countries, cities: 27 / 66
  • Hotels: 91
  • Reviews: 93
  • Photos, videos: 2648
  • Comments: 699
  • Readership: 47 344