• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
29 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in December 2024
10.12.24 - 20.12.24
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Чудесные зимние дни.

Translate

В декабре мы провели отпуск в Spice Hotel & Spa. Наше первое впечатление было весьма положительным. Мы приехали в отель утром, и регистрация прошла быстро. В номер мы заселились около 10 утра, и при выезде из отеля к нам отнеслись с пониманием: разрешили бесплатно оставаться в номере до 14 часов. Персонал был очень дружелюбным и отзывчивым, мы не столкнулись с какими-либо негативными ситуациями.

Зимняя концепция отеля сильно отличается от летнего сезона. Аквапарк и развлечения на открытом воздухе, естественно, не работали. Однако крытый бассейн, хаммам и спа-салон были вполне удовлетворительными для зимних месяцев. Бассейн регулярно чистили, температура воды была достаточно высокой, что обеспечивало комфортные условия. Кроме того, даже в плохую погоду интерьеры отеля можно было использовать с комфортом, что является большим плюсом.

В ресторанном обслуживании были некоторые ограничения. Хотя по сравнению с летним сезоном разнообразие блюд сократилось, они были вкусными и свежими. Особенно удались десерты. Пирожные, подаваемые в кондитерской, были хороши, но их разнообразие было ограничено. Основные потребности удовлетворяются на завтрак, обед и ужин, однако можно было бы предложить больше разнообразия.

Зимний период немного тише в плане развлечений и мероприятий. По вечерам в лобби организовывалась живая музыка и иногда караоке. Мини-клуб был хорошо организован для зимнего сезона. Детям было весело, но мы считаем, что он должен быть расширен в плане игрушек и материалов для занятий.

В целом, в отеле созданы идеальные условия для спокойного отдыха в зимний сезон. Просторная и ухоженная территория обеспечивает комфорт даже в помещении. Мы остались довольны зимним отдыхом, но в будущем, возможно, попробуем и летний сезон. Спасибо Spice Hotel & Spa!...

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 25.12.2024 15:48
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 789 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый вечер, уважаемый Павел!

Большое спасибо за ваш подробный отзыв о нашем отеле!
Мы всегда стремимся предоставлять всем нашим гостям высокое качество услуг и комфорт, поэтому нам важно узнать ваше мнение.
Нам очень приятно слышать, что ваш зимний отпуск в Spice Hotel & SPA прошел чудесно и вы остались довольны.
Благодарим вас за то, что в вашем отзыве вы упомянули высокий уровень сервиса, ухоженность территории, профессионализм и отзывчивость персонала, разнообразие услуг СПА центра, разнообразие и качество блюд в ресторане.
Мы будем рады приветствовать вас снова летом!
Желаем вам прекрасного настроения!
До скорой встречи!

С уважением, Spice Hotel & Spa
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 045) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Pavel Rusinov
Russia
Abinsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.12.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 56